Гость
Статьи
Определенного типажа и …

Определенного типажа и профессии мужчины

С возрастом мои вкусы менялись, я искала свое, потом произошло осознание, что через чур ухоженные мужчины (я не говорю о гигиене) с выбритыми причесочками, разодетые, "стильные" модные мне вообще не нравятся, ну как сказать, мое сознание воспринимает таких как яркая ухоженная девушка передомной и все, я понимаю, что это глупо, но, увы, тем не менее сама люблю хорошо выглядеть, я из тех, кто не накрашенной в свой магазин через дорогу не выйдет, вещи тоже пытаюсь обновлять. И вот к сути, мне нравятся мужчины рабочих профессий, не офисных бумажных компьютерных, а рабочих, пришел ко мне на днях мужчина сантехник, средних лет, мы много друг другу улыбались, а потом он с меня взял меньше заявленного по телефону, было приятно (сантехник не от дома, платный по интернету). Потом поймала себя на мысли, проезжая мимо городского завода, как фантазирую о фрезировщиках, как они там детальки делают, или о сварщиках - электромонтерах думаю, как они взбираются на такие высоты, делают свою отважную работу, а потом спускаются, вытирают пот со лба и закуривают свою сигарету, взятую с уха, припасенную. На выходных я хочу познакомиться с одним, уже договорились о свидании, устанавливает окна, делает бани под заказ на дачах. Это все хорошо или плохо?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Какой унылый и скучный вброс.

Гость
#2

Не хорошо, и не плохо. Всем просто *** на ваши личные вкусы. С кем хотите, с теми и встречайтесь, кого это хоть как-то может волновать, если вы не нарушаете уголовный кодекс?

Гость
#3

В России такого добра навалом-куда уж больше офисного планктона.Никто не обделен.

Гость
#4
Света

Какой унылый и скучный вброс.

Здесь обсуждаются любые темы, что же тут такого, что каждую не похожую на других тему воспринимать надо как вброс?

#5

Это хорошо. Только учти, что мы мужики, люди простые. Если чё, можешь и по морде получить.

И это ... сварщики за ухом сигарету не припасают. Маска мешает. Да и вообще мы стараемся не курить. На работе здоровье надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: