Гость
Статьи
Я никому не нравлюсь.

Я никому не нравлюсь.

Почему я не нравлюсь мужчинам? Интересна им только в самом начале знакомства, далее они исчезают. Без разницы был интим или нет. Они пропадают и все... Если я сама тяну общение, то они поддаются и мы общаемся, спим. А если настаиваю на чем-то большем, сбегают или говорят, что нет, только секс. Хотя и секс надо самой выпрашивать, предлагать, приглашать встретиться. А если я им не пишу, не зову, то им все равно... Плохого никто ничего не говорил, все только хвалят, комплименты говорят.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам сколько лет?

Мама
#2

Мы не знаем, автор.
Мы же с вами не знакомы.
Себя вы не описываете.
Можно только общие фразы написать: что в вас нет харизмы, притяжения, вы туппы и т.п.

Гость
#3

Я много общался с современными девушками, с ними очень скучно.

Гость
#4
Гость

Я много общался с современными девушками, с ними очень скучно.

А девушки вас веселить должны?

Гость
#5
Гость

Я много общался с современными девушками, с ними очень скучно.

Или ты Нищиброд. Не нравится встал, забрал яйца и ушол...

Гость
#6

Ну и *** с ними - меньше проблем , че те спокойно то не живется???

Гость
#7
Гость

А девушки вас веселить должны?

А разве нет? Отношения - это, по идее, дорога с двусторонним движением.

Гость
#8
Гость

Или ты Нищиброд. Не нравится встал, забрал яйца и ушол...

:фейспалм:
Вот в принципе вы правы в том смысле, в котором я учу своих сыновей - "Никогда не вкладывай в девушек, это просто выброшенные деньги на ветер! Вкладывай в себя! Если ты будешь вкладывать в себя, ты не будешь нищебродом! А если ты не будешь нищебродом, у тебя будут все девушки, что ты захочешь!"

Гость
#9
Гость

А разве нет? Отношения - это, по идее, дорога с двусторонним движением.

Ну тогда встречайтесь с клоунессами и будет вам веселье.

Гость
#10

Автор-если бы ты "не нравилась"-то у тебя бы вообще секса не было.
радуйся тому что имеешь...кому-то и того не дано.

Гость
#11

Согластна. Если на тебя встал, значит любит. Надо было успеть затащить а загс! Все баб так живут. Ты че себе надумала?

Автор
#12
Гость

Вам сколько лет?

Мне 30. Но так было всегда.

Гость
#13
Мама

Мы не знаем, автор. Мы же с вами не знакомы. Себя вы не описываете. Можно только общие фразы написать: что в вас нет харизмы, притяжения, вы туппы и т.п.

Как себя описать?

Автор
#14
Гость

Я много общался с современными девушками, с ними очень скучно.

А что я клоун? Я не прочь поддержать идеи куда-то сходить. Но меня и не особо зовут. С другими ходят. Со мной только разговоры, что вот место хорошее, надо как-нибудь сходить. А то и разговоров нет.

Автор
#15
Гость

Ну и *** с ними - меньше проблем , че те спокойно то не живется???

Не живётся. Хочу нормальных отношений. Да даже просто любовника постоянного все равно не получается найти.

Автор
#16
Гость

А разве нет? Отношения - это, по идее, дорога с двусторонним движением.

Получается с односторонним. Я пишу, тогда мне отвечают, я приглашаю-соглашаются. А если я молчу, то ничего и не происходит.

Автор
#17
Гость

Автор-если бы ты "не нравилась"-то у тебя бы вообще секса не было. радуйся тому что имеешь...кому-то и того не дано.

Редкий секс, да с разными партнёрами, такое себе удовольствие... Только пустые надежды... Настроишься, либидо поднялось, а у мужчины куча отговорок, чтоб не встретиться, ну или сидеть вообще в гордом одиночестве... Да банально больно и не хочется уже ничего, если давно не было. А потом хочется, а нет никого.
Ага, нравлюсь. На разок или на иногда, когда совсем больше делать нечего.

Автор
#18
Гость

Согластна. Если на тебя встал, значит любит. Надо было успеть затащить а загс! Все баб так живут. Ты че себе надумала?

Не тащатся.

Гость
#19

Вы выбираете не тех мужчин. Нужно искать тех, кто будет вам писать и хотеть вас видеть. Такие точно есть. Прочтите статьи в интернете про выбор не тех мужчин, может помочь.

Автор
#20
Гость

Вы выбираете не тех мужчин. Нужно искать тех, кто будет вам писать и хотеть вас видеть. Такие точно есть. Прочтите статьи в интернете про выбор не тех мужчин, может помочь.

Я выбираю тех, кто хоть какое-то внимание на меня обращает.

Гость
#21

девочки, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, благодарность у неё символическая, тел 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Гость
#22

Обычно в таких темах всегда пишут - "я милая и красивая, но"...

Автор
#23
Гость

Обычно в таких темах всегда пишут - "я милая и красивая, но"...

Не знаю. Видимо нет, раз все так.

Гость
#24

Автор,думаете так только с вами?Мужчины инфантильны ныне,им ничего не надо.За них ведь все решают,не вы так другая, они как зомби.

Макс
#25
Гость

А девушки вас веселить должны?

Хм ну по логике ДЕВУШЕК их парни почему то веселить должны, так почему ДЕВУШКИ не должны парней веселить? Тут на форуме девушки во всех ветках пишут что девушке должно быть типо весело с парнем а иначе она погрустить и одна может)) Двойные стандарты со стороны девушек очевидны просто, или просто дуры)

Макс
#26
Гость

Ну тогда встречайтесь с клоунессами и будет вам веселье.

Хочется пожелать всем девушкам которые говорят тут на форуме что им скучно с парнем того же самого)) Встречайтесь с клоунами или в цирк сходите)) Или опять в одни ворота только парни"должны" развлекать иначе они типо "не мужик"))

Макс
#27
Гость

Автор,думаете так только с вами?Мужчины инфантильны ныне,им ничего не надо.За них ведь все решают,не вы так другая, они как зомби.

Верно, зачем вам зомби и "не такие мужики" которые все неправильные, живите одни с кошками)) Ну либо деритесь за успешных на которых по десятку девок разных в том числе и красоток претендуют)) Или думаете каждая Маша по миллионеру и богачу получит? Вот вам статистики немного, мужиков которые зарабатывают больше 50 тыс в месяц всего 18% от всего работоспособного населения, от 18 лет до пенсионеров) И большая часть из них уже женаты, если убрать всех алкашей, наркоманов, неадекватов и прочих то останется где то 5% от всех парней и на этих 5% претендуют девушки ВСЕХ возрастов, удачи в конкуренции))) Причём ему ещё именно вы должны тоже понравиться и уж точно за среднестатистической парень бегать не будет, богатых очень мало особенно сейчас в стране а вот симпатичных и красивых девушек дофига а если и обычных среднестатистических рассматривать так вообще выбор огромен! Поэтому часто состоятельные не женаты лет до 35 потому что на фига когда очередь из девушек) Да и такой всегда востребован будет и в 20 и в 40 а вот у девушек век короток лет до 28-30 не успела всё потом по акции 75%, может грубо но прекрасно отображает реалии на брачном рынке!

Автор
#28
Макс

Верно, зачем вам зомби и "не такие мужики" которые все неправильные, живите одни с кошками)) Ну либо деритесь за успешных на которых по десятку девок разных в том числе и красоток претендуют)) Или думаете каждая Маша по миллионеру и богачу получит? Вот вам статистики немного, мужиков которые зарабатывают больше 50 тыс в месяц всего 18% от всего работоспособного населения, от 18 лет до пенсионеров) И большая часть из них уже женаты, если убрать всех алкашей, наркоманов, неадекватов и прочих то останется где то 5% от всех парней и на этих 5% претендуют девушки ВСЕХ возрастов, удачи в конкуренции))) Причём ему ещё именно вы должны тоже понравиться и уж точно за среднестатистической парень бегать не будет, богатых очень мало особенно сейчас в стране а вот симпатичных и красивых девушек дофига а если и обычных среднестатистических рассматривать так вообще выбор огромен! Поэтому часто состоятельные не женаты лет до 35 потому что на фига когда очередь из девушек) Да и такой всегда востребован будет и в 20 и в 40 а вот у девушек век короток лет до 28-30 не успела всё потом по акции 75%, может грубо но прекрасно отображает реалии на брачном рынке!

Я вроде ни слова о зарплате или скучности парней не писала. Зачем Вы это все тут пишете? В деревнях может и редкость такая зарплата.

Гость
#29

Не велик на бабу спрос, если знает мало поз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: