Гость
Статьи
Мужчина засматривается …

Мужчина засматривается на определенный типаж девушек

Девочки, помогите ! У меня уже руки опускаются от обиды, что мой мужчина непроизвольно ( а может и специально) нет-нет да и заглядывается на девушек с яркими красно-рыжими/рыжими и иными оттенками рыжего цвета волосами (не прям пялится, а посматривает) или резко переводит взгляд на них на несколько секунд. Ради бога, пусть смотрит, но меня огорчает эта закономерность с цветом волос .... думаю иногда, может , специально это делает, чтобы я поревновала, тк я как-то устраивала скандал, что у него в соцсетях в ленте в числе первых высвечивалась девушка (с красно-рыжими волосами, к слову) , с которой он когда-то ходил пару раз в кино. Отписался только после большого скандала , я высказала все что думаю о ее типаже и цвете волос ( это было из-за ревности, хотя ничего против этого типажа и цвета не имею😔). Думаю, может, это я подтолкнула его своим скандалом к повышенному вниманию к девушкам с волосами такого цвета ..? У меня свой натуральный (другой) цвет волос, но меня огорчает , что его внимание приковывает всегда другой вышеупомянутый оттенок. У нас очень хорошие , крепкие и тёплые отношения, но самооценка падает , когда мужчина вот так вот себя ведёт ( и когда намекает, что я сильно худенькая или не может понять какой у меня цвет глаз). С самооценкой было все прекрасно ( и мне очень нравилось как ч выглядела) пока вот мой мужчина с этими фразами или взглядами мне ее не подкосил малость :(

Помогите, пожалуйста, советом , как побороть этот дурацкий комплекс!

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут вина мужчины, ему стоит задуматься о своём поведении. Это вас оскорбляет и унижает, как женщину, я не шучу. Отписаться должен был сразу в соцсети, но без скандала до него бы не дошло, думаю. Да, есть такой тип мужчин, тугодумы, часто тугодумство граничит с нарциссизмом. Ну это из моего личного опыта. Это так же как у многих дам мужья позволяют себе и с коллегами пообжиматься в танце на корпоративе и лазить втихую смотреть баб в журнале максим, и пока не получт по ушам или не потеряют девушку, которая рядом, то не видят в этом ничего унизительного. А женщины ещё и себя попрекают: типа что такого. а в душе уже накакано и это не убрать, только заглушить можно. Авторша, удачи.

Гость
#2

У него, по ходу, лампочка включается при виде чего-то рыжего.
Но, даже если опустить это, комментарии на счет фигуры и пр. с его стороны не уместны. Скорее всего, ему с вами хорошо, как с женщиной, по характеру или образу жизни, а во внешности вкусы совсем иные.
Если ему хватит ума, он поймет, что внешность любой женщины с годами изменится, а жить-то ему с характером.
Но сколько на это уйдет времени?

Мурло
#4

Ну и всех есть свой любимый типаж. у вас наверно тоже? это нормально смотреть на что то красивое. эстетика не слышали? А вы глуповыты

dexter
#6

старо как мир, но все же. женскую логику не понять никогда. если их муж/мч уделяет внимание другим девушкам они ревнуют, негодуют и всячески изъявляют недовольство, утверждая что вообще такого быть не должно. бесятся, но терпят. если их муж/мч весь из себя правильный, порядочный и очень верный - он скучный. они его бросают потому, что даже приревновать и поругаться не за что.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: