Гость
Статьи
Как остановиться на …

Как остановиться на одной?

По каким критериям? Мне аж 48 лет, несколько лет как в разводе. И в общем, жизнь закипела так как никогда не кипела. Встречаюсь параллельно с несколькими женщинами, ещё несколько постоянно написывают в Вайбере. С СЗ уже удалился. Но все равно все более новые и все более лучшие появляются на горизонте. На отдых вывозил троих! За прошлый год. Я так больше не могу. Но как остановиться, как почувствовать что лучше уже не стоит искать. Я как в том анекдоте на 5 этаже сейчас.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти

Добрый день. Это действительно проблема. Если, перебрав множество вариантов, Вы ни на одном не остановились, это будет сложно сделать и впредь. Видимо, это только мое предположение, Ваш последний брак сделал мощную антипрививку к совместной жизни. Ваши аж 48 - не аж 78, но призадуматься следует. Чего от жизни дальше-то хотите? Мужские способности, не дай Бог конечно, но физиологически снижаются. Деньги тоже могут закончится. Наступит неизбежно момент, когда на отдых троих уже не повезете. Лучше, если попозже, конечно. Жизнь полна неожиданностей. Часто что-то происходит внезапно. Лучше подстелить соломки. Близкий человек может стать опорой и надежным якорем в таких ситуациях. Но здесь придется соблюдать правила. Возможно, такой человек шкодить уже не даст.
У меня профессионально встает вопрос, почему не выстраиваются отношения с одной женщиной? Ведь даже полный спектр положительных приятных реакций накапливается со временем. Почему-то же первый брак распался? Может причина в Вас? Есть такой мужской комплекс как донжуанизм. Это когда у мужчины не получается постоянно с одной женщиной. И это только одна из возможных причин.

Гость
#1

Зачем тебе это? Мне 41, останавливаться не собираюсь. Живи в своё удовольствие, свободный человек.

Гость
#2
Гость

Зачем тебе это? Мне 41, останавливаться не собираюсь. Живи в своё удовольствие, свободный человек.

Надоело жить одному, надоело за всех за них платить и развлекать их. Ну и 48 лет это уже не 41(

Гость
#3

Классика жанра: надо успеть все переебать в 50лет потому как стручок вот вот завянет.

Гость
#4

Ты тут целыми днями штаны просижываешь, по номеру гугл выдал 30 страниц по 10 тем на каждой, когда ты сссрать и есть успеваешь, не то чтобы знакомиться и на отдых с тетками ездить?

Гость
#5
Гость

Ты тут целыми днями штаны просижываешь, по номеру гугл выдал 30 страниц по 10 тем на каждой, когда ты сссрать и есть успеваешь, не то чтобы знакомиться и на отдых с тетками ездить?

Могу себе позволить в рамках действующего законодательства.
На работу ходить не надо, заработал свое

Гость
#6
Гость

Могу себе позволить в рамках действующего законодательства. На работу ходить не надо, заработал свое

на пенсию по инвалидности живешь?

Гость
#7
Гость

Классика жанра: надо успеть все переебать в 50лет потому как стручок вот вот завянет.

И? Что с этим делать?

Гость
#8

Ищите себе ровню, автор. На молодых (20-23 года) лучше не заглядывайтесь - в большинстве случаев им только деньги от вас нужны и веселье. А дамам за 30 уже нужна стабильность, понимание и поддержка. В идеале, если женщина тоже будет разведёнкой.Ищите ровню, автор. И по разведенности, и по заработку, и по менталитету.

Гость
#9
Гость

И? Что с этим делать?

Так ты на мужицких форумах спроси, тут ты какой ответ ждешь? Женщины не ответят на этот вопрос. Совсем уже мозги в штаны перетекли что не соображаешь ничего

Гость
#10
Гость

Ищите себе ровню, автор. На молодых (20-23 года) лучше не заглядывайтесь - в большинстве случаев им только деньги от вас нужны и веселье. А дамам за 30 уже нужна стабильность, понимание и поддержка. В идеале, если женщина тоже будет разведёнкой.Ищите ровню, автор. И по разведенности, и по заработку, и по менталитету.

Ну какие молодые, куда мне. Смотрю 36-50 лет, строго без детей или с детьми 18+ Но должен сказать даже в этом возрасте дамы не меняют стиль поведения. Все чего то ждут... Сами никакой инициативы. Ну написать позвонить первыми это могут. Но больше ничего

Гость
#11
Гость

Так ты на мужицких форумах спроси, тут ты какой ответ ждешь? Женщины не ответят на этот вопрос. Совсем уже мозги в штаны перетекли что не соображаешь ничего

У мужчин все просто, сразу видно кто чего достиг к этому возрасту и какие перспективы. А у женщин сложнее... Мне же не детей с ними делать сейчас. Какие то другие качества выходят на первый план во второй половине жизни. Вот какие? Тема серьезная, не для потроллить заводил

ЧелЛoв ★ ★ ★
#12

.
Если у вас такой образ жизни не останавливайтесь, они этого не стоят.
.
Этого имеется в виду персонального к себе отношения.
.
Я конечно против беспорядочных половых связей, тем более возить кого-то там на отдых за свой счет особенно, но если нравится такой образ жизни, то зачем чего-то менять?
.
_

гость
#13
Гость

Ну какие молодые, куда мне. Смотрю 36-50 лет, строго без детей или с детьми 18+ Но должен сказать даже в этом возрасте дамы не меняют стиль поведения. Все чего то ждут... Сами никакой инициативы. Ну написать позвонить первыми это могут. Но больше ничего

А какую инициативу от них ты ждешь? Шоб они тебя в постель сами тащили и ублажали? Или шоб драку устроили за тебя?

гость
#14

Сам завел курятник, сам и выбирай. Кто знает, что для тебя в приоритете?

Гость
#15

Ни надо уже останавливаться. или Вас уже страх душит, что на старости лет не будет сиделки рядом. кому Вы теперь такой нужны бросивший свою семью и гулящий?.... Нужно было человеком быть, семью беречь, была бы заслуженная спокойная старость. Не думаю, что кто-то мечтает провести свою жизнь в заботах о стареющем мужчине, который свою жизнь потратил на других

Гость
#16

Ахахаха, на отдых распутных девок возил, а теперь призадумался, что жизнь уже подходит к концу и надо бы немеркантильную сиделку. - вот вся суть современных мужчин

Гость
#17
Гость

Классика жанра: надо успеть все переебать в 50лет потому как стручок вот вот завянет.

Ага, мужики как мухи осенью)))) бесятся и дрыгаются, перед неизбежным концом)

Гость
#18

Боишься, что без стакана воды останешься? Купи себе кулер) в отличии от бабы, он не подведет.

Форум: Отношения
Всего: 369 885 тем
Новые темы за месяц: 5 867 тем
Популярные темы за месяц: 218 809 тем