Гость
Статьи
Вы влюбляетесь в …

Вы влюбляетесь в определенный типаж или во всех подряд?

Возник спор на форуме. Кто-то считает, что человек влюбляется в разных людей, даже в плохих, и мирится с их недостатками во имя любви, и никогда не может угадать, в кого влюбится, кто-то говорит, что любовь не безусловна и плохое поведение человека эту любовь убивает, а я вообще всегда влюбляюсь в определенный типаж мужчин, других мужчин я не воспринимаю как мужчин. У меня есть любимый типаж, это касается и характера, и внешности. Только к таким мужчинам я чувствовала любовь. Мне кто-то сказал, что эти мужчины меня просто возбуждают, но нет, про возбуждение я ничего не писала. Это именно платоническая любовь. я не влюбляюсь в кого попало и я не могу встречаться с тем, кто меня не уважает, потому что такое поведение убивает мою любовь. А вы как считаете? #влюбленность

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

невозможно предугадать

Гость
#2

Влюблённость и любовь это разные чувства. Влюбленностей в жизни может быть много, а любовь только одна. Если Вы имеете ввиду любовь, то полюбить человека противоположного пола можно только один раз и любить его всю жизнь. Вы про что спрашиваете?

Гость
#3

Я как вижу сиськи 4 размера так сразу влюбляюсь

Гость
#4
Гость

Влюблённость и любовь это разные чувства. Влюбленностей в жизни может быть много, а любовь только одна. Если Вы имеете ввиду любовь, то полюбить человека противоположного пола можно только один раз и любить его всю жизнь. Вы про что спрашиваете?

Бред пишете

Гость
#5
Гость

Я как вижу сиськи 4 размера так сразу влюбляюсь

А я нет

Гость
#6

Я влюблялась только в красивых.

Гость
#7

В русском языке у слова Любить нет смысла. Это поэтическое обобщение очень многих глаголов.

Гость
#8
Гость

Бред пишете

Почему бред??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: