Гость
Статьи
Колледж в 22 года, вы …

Колледж в 22 года, вы бы пошли получить специальность и образование?

До сих пор не могу решиться пойти да колледж в 22 года? #образование

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди

Гость
#2

Конечно!

Гость
#3

Мне скоро 30, я хочу получить новое образование

#4

Ты хотел услышать, что у тебя плохой выбор образования, или как? Что за марлезонский балет?

Гость
#5

В 22 вообще нормально быть студентом

Гость
#6

в 22 нормально быть студентом, только не колледжа, а ВУЗа. Ну какой колледж? В эти учебные заведения идут ученики после 9 класса, которые не хотят учиться до 11 и сдавать егэ. Впринципе это норм после 9го идти в колледж, когда тебе 15-16 лет, но вот в 22 идти в колледж это странновато. А ВУЗ можно вообще в любом возрасте прийти. Там другой уровень обучения и знаний.

Гость
#7

В 40 лет пошли получать новую специальность ))

Гость
#8
Гость

в 22 нормально быть студентом, только не колледжа, а ВУЗа. Ну какой колледж? В эти учебные заведения идут ученики после 9 класса, которые не хотят учиться до 11 и сдавать егэ. Впринципе это норм после 9го идти в колледж, когда тебе 15-16 лет, но вот в 22 идти в колледж это странновато. А ВУЗ можно вообще в любом возрасте прийти. Там другой уровень обучения и знаний.

Может человеку интересна какая то конкретная специальность которой обучают в коледже, а не в вузе, с какого перепуга именно вышка это нормально а простая специальность нет? Все профессии важны, и каждому своё. Хоть в 60 лет можно пойти учиться куда угодно, и это нормально.

Гость
#9

Если за свой счёт - пожалуйста.

Гость
#10
Гость

в 22 нормально быть студентом, только не колледжа, а ВУЗа. Ну какой колледж? В эти учебные заведения идут ученики после 9 класса, которые не хотят учиться до 11 и сдавать егэ. Впринципе это норм после 9го идти в колледж, когда тебе 15-16 лет, но вот в 22 идти в колледж это странновато. А ВУЗ можно вообще в любом возрасте прийти. Там другой уровень обучения и знаний.

Да, это логично))) логично)))
Просто, без прохождение проходного балла общереспубликанского тестирование у нас не берут в вузы. Даже если ты слишком богат.
Я конечно не дура, пошла бы в вуз чем в колледж.
Посмотрю варианты...

Гость
#11
Гость

Если за свой счёт - пожалуйста.

Думаю, мать и отец обязаны дать мне образование. Они сами тоже так говорят. Учись учись..

Максим
#12

Я заочно в ВУЗ в 21 пошёл. С нами так же учился мужичок лет 45-ти.
А двоюродный брат пошёл на очное в 23 кажется.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: