Гость
Статьи
Заканчиваю вуз. Каждый …

Заканчиваю вуз. Каждый день истерики

Заканчиваю 4 курс. И каждый день происходят нервные срывы. До этого проблем в учебе не было, сдавала все нормально с первого раз. Диплом уже написан, я была всем довольна, но последние экзамены высосали из меня все силы
Ощутила внезапную враждебность. Голова больше не работает, плохо запоминает, а времени на отдых нет. Нам буквально ставят экзамены и тд через день или подряд. Я только выучу одно, а надо уже другое, но мозг горит.
Впервые за 4 года иду на пересдачу. И истерю. Потому что меня трясет, я не могу спать, есть и плачу. Я не знаю, как в таком состоянии учиться.
А впереди еще госы и защита. И госы будут матерыми. Вылететь из вуза не хочу, я слишком много вкалывала.
Ощущение, будто падаю в пропасть. Я морально и физически истощена.
Не знаю, зачем писала сюда, но мне просто нужно было выговориться

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Представьте как вы сдали все экзамены, госы и диплом и испытали кайф. Вас ничего больше не тревожит, все позади. И все решаемо.

Гость
#2

А впереди ищо и робота😏😏🤓🤓😈😈

Гость
#3
Гость

Представьте как вы сдали все экзамены, госы и диплом и испытали кайф. Вас ничего больше не тревожит, все позади. И все решаемо.

Я стараюсь. Но увы - преподаватель очень странный и пакостный человек, который принципиально настаивает на отчислении и делает для этого все. С таким отношением еще ни разу не сталкивалась

Гость
#4
Гость

А впереди ищо и робота😏😏🤓🤓😈😈

Я работала и работаю, так что знаю на своем опыте, что никакие требования работодателя не сравнятся с истеричными звездными преподавателями

Гость
#5
Гость

Я стараюсь. Но увы - преподаватель очень странный и пакостный человек, который принципиально настаивает на отчислении и делает для этого все. С таким отношением еще ни разу не сталкивалась

Сколько еще всяких иддиотов встретиттся по жизни...
Тут всего лишь препод. А представьте если это был бы ваш начальник, желающий выпереть вас с раьоты.

Гость
#6
Гость

Я работала и работаю, так что знаю на своем опыте, что никакие требования работодателя не сравнятся с истеричными звездными преподавателями

А вот по мне так универ фигня и легкотня, в том числе экзамены и дипломы, а работа - адище)))
А ваще не парьтесь нервы берегите, пейте успокоительное)

Гость
#7
Гость

А вот по мне так универ фигня и легкотня, в том числе экзамены и дипломы, а работа - адище)))
А ваще не парьтесь нервы берегите, пейте успокоительное)

Когда я учился, на пересдачу можно было выбрать препода из параллельного потока.

Гость
#8
Гость

А вот по мне так универ фигня и легкотня, в том числе экзамены и дипломы, а работа - адище)))
А ваще не парьтесь нервы берегите, пейте успокоительное)

У меня с точностью наоборот

Гость
#9
Гость

У меня с точностью наоборот

Особенно на первом и втором курсе, часто хотелось все бросить и повеситься

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: