Гость
Статьи
Не знаю что делать .Не …

Не знаю что делать .Не потяну учебу в универе

Вообщем проучилась я 2 года и я понимаю что я просто не тяну .Я понимаю что я ничего не успеваю и ничего не получается у меня .Ведь и бросить не могу ,не знаю что дальше делать как справляться.Родители думают что у меня всё получается на учебе ,что всё хорошо но это на самом деле не так .А у меня действительно проблемы,вижу у моих однокурсников всё получается справляются так хорошо ,а я еле тяну .Мне тяжело так как я пришла я нигде не готовилась ,они до поступления еще оканчивали художественные школы очень хорошо рисуют ,а я сама немного подучилась и поступила притом оценили мои работы слабовато ,баллы были одни из низких но я все равно поступила ,думала потяну но понимаю что не получается у меня ,получается на уровне #образование

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Σκίλουρος
#1

Твое подсознание говорит тебе, что это "образование" полный кал и ты зря тратишь время. Лучше собирай деньги, учи язык и беги за границу. Там получишь нормальное образование. Вернёшься обратно, когда здесь образование появится.

Гость
#2

прошло много лет после ВУЗа, на 5-м курсе отчислили однокурсника из-за английского. Английский был до 3-го курса. И притом он им хорошо владел-переводил тексты другим, но не свои. За выпивку. Сажусь в поезд-15 лет прошло, рядом тоже место и мой тот самый однокурссник. Проверяют билеты, он подает 50% по стоимости билет и к нему студенческий билет. Оказалось он все-то учится, 6-й курс..

Гость
#3
Σκίλουρος

Твое подсознание говорит тебе, что это "образование" полный кал и ты зря тратишь время. Лучше собирай деньги, учи язык и беги за границу. Там получишь нормальное образование. Вернёшься обратно, когда здесь образование появится.

А если она вообще, может, учиться не хочет? Или там будет сложно? Там тем более сложнее.

Гость
#4

Необучаемых людей принято отдавать в черные работы...:)

Автор
#5
Гость

прошло много лет после ВУЗа, на 5-м курсе отчислили однокурсника из-за английского. Английский был до 3-го курса. И притом он им хорошо владел-переводил тексты другим, но не свои. За выпивку. Сажусь в поезд-15 лет прошло, рядом тоже место и мой тот самый однокурссник. Проверяют билеты, он подает 50% по стоимости билет и к нему студенческий билет. Оказалось он все-то учится, 6-й курс..

Не знала что на 5 курсе могут отчислять

Автор
#6
Гость

Необучаемых людей принято отдавать в черные работы...:)

Не ну понятно ,но если честно все начинают именно с этих чёрных работ

Автор
#7
Гость

А если она вообще, может, учиться не хочет? Или там будет сложно? Там тем более сложнее.

Я знаю что такое учиться за границей.

Σκίλουρος
#8
Гость

А если она вообще, может, учиться не хочет? Или там будет сложно? Там тем более сложнее.

Тогда можно не учиться совсем.

Гость
#9

Возьми перерыв, академ, если в твоем вузе разрешают, отдохните какое-то время. А потом определи, надо оно тебе или нет. Вы устали, поэтому сейчас готовы все бросить. На холодную голову надо думать

Гость
#10
Гость

прошло много лет после ВУЗа, на 5-м курсе отчислили однокурсника из-за английского. Английский был до 3-го курса. И притом он им хорошо владел-переводил тексты другим, но не свои. За выпивку. Сажусь в поезд-15 лет прошло, рядом тоже место и мой тот самый однокурссник. Проверяют билеты, он подает 50% по стоимости билет и к нему студенческий билет. Оказалось он все-то учится, 6-й курс..

Мало ли его дело ) я через 16 лет отчился как выгнали
Может неинстересная спкциальность или ВУЗ крутой. Он добился успеха со скидкой покупает билет а вы со своим образованием даже не на машине.

Гость
#11

Это просто ваши загоны с самокритикой которая непродуктивна. Чтобы быть творческим человеком вы должны для себя принять, что вы художник, вы архитектор или вы модельер как аксиому. И уже от этой аксиомы действовать. Почитайте рассказ Профессия Азимова. И уже отталкиваясь от этого, приняв роль это принимать критику, как человек вашей профессии. Т.е. мысленно представьте что у вас уже диплом а вы замечания получаете от наставника или от клиента. Какие то замечания стоит принять какие то нет. Плюс критика ваших работ, это не критика вас лично как человека, позвольте себе сделать г**но если нужно. Ну и какие то приемы элементы других тоже не стесняйтесь воровать, вы еще на втором курсе и очень многое надо будет изучить.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: