Гость
Статьи
Экзамен. К экзаменам …

Экзамен. К экзаменам готова очень плохо

Учусь в меде. К экзаменам готова очень плохо. Весь год болела, понимаю это не оправдание, но все же. Сейчас учу, запоминается очень плохо. Хочу сдать устные экзамены по анатомии и гистологии с микронаушником(не осуждайте, пожалуйста, потом я все это обязательно выучу, потому весь этот материал понадобится на следующих курсах. Так вот, кто-то сдавал так экзамены? Как не спалиться перед преподавателем? Человек, который подсказывает умный, поэтому думаю, если преподаватель будет спрашивать не по билету, то он сможет быстро подсказать.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

окей гугл, как принять роды?

Гость
#2
Гость

окей гугл, как принять роды?

Ну я же сказала, что летом буду учить так как без знаний этого материала потом невозможно будет учиться, а сейчас надо как-то эти экзамены сдать

Гость
#3

сдать экзамен похожим способом пробовали и до тебя. в одном старом совдеповском кинофильме эта фигня была показана давным-давно

ты и твой горе помощничек - вы оба негодяи, и опасные для общества элементы.
врачом хочешь стать? ты, неумеха, больная, никчемная ... хочешь людей лечить, да? тебе нельзя туда лезть. ты не тянешь даже тупо простую учебу. куда тебе работа доктора! убожество

Гость
#4

Надеюсь вы никогда не будете работать врачом и не сдадите этот экзамен. По другим специальностям, не связанным с человеческой жизнью - почему бы нет? Зачем вам эта профессия? Вы эгоистка и безответственная личность, таких врачей не надо.

Гость
#5
Гость

Надеюсь вы никогда не будете работать врачом и не сдадите этот экзамен. По другим специальностям, не связанным с человеческой жизнью - почему бы нет? Зачем вам эта профессия? Вы эгоистка и безответственная личность, таких врачей не надо.

Зачем вы так каркаете? Это первый и последний раз. Я сама болела очень тяжело. Вы даже не узнав причину каркаете. Я все равно это все летом выучу, так как без этого дальше двигаться невозможно будет

Гость
#6
Гость

Зачем вы так каркаете? Это первый и последний раз. Я сама болела очень тяжело. Вы даже не узнав причину каркаете. Я все равно это все летом выучу, так как без этого дальше двигаться невозможно будет

Возьми Академ тогда.

Гость
#7
Гость

Возьми Академ тогда.

Не могу, так год просто так пропадет.
А за лето я все выучу, потому что если этого не знать, дальше не возможно будет учиться

Гость
#8
Гость

Не могу, так год просто так пропадет.
А за лето я все выучу, потому что если этого не знать, дальше не возможно будет учиться

Не выучишь.

Гость
#9
Гость

Не могу, так год просто так пропадет.
А за лето я все выучу, потому что если этого не знать, дальше не возможно будет учиться

Нет, ничего вы не выучите. А дальше так и будете еле-еле сдавать экзамены. Надеюсь, вас сейчас запалят.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: