Гость
Статьи
Преподаватель мужчина …

Преподаватель мужчина отпустил меня с пар

Я пришла на практику и преподователь мужского пола подошел ко мне и сказал , что я красивая и что бы я шла домой. Я ничего не поняла если честно. Я на эту практику ехала 1.5 часа это далеко от моего дома. А потом с остановки шла минут 20. И домой столько же возращалась. Что это было вобще как думаете? Обидно приехать столько времени потратить ,а меня так выпроводили. Что бы вы сделали? Надо ли жаловаться?

Вика
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Зачем вы уехали?пропутсили бы мимо ушей его слова

Ты на суше, я креветка
#2

Чушь какая. Ехали приехали, вам сделали комплимент и вы обиженная уехали. Как то не верится даже.

Вика
#3
Ты на суше, я креветка

Чушь какая. Ехали приехали, вам сделали комплимент и вы обиженная уехали. Как то не верится даже.

мне сказали ехать домой я зря 4 часа моталась по времени( и мне наверно пропуск поставят. вобще бред какой то.

Гость
#4

Зачем вы уехали? Особенно после того, как он сказал, что вы красивая. Он же взамен на это может что-то у вас попросить, переспать с ним, например. Если он вам и дальше так будет говорить и отпускать, делать какие-то поблажки, которые никому не делает. Ставить просто так вам оценку не соглашайтесь, даже если очень хочется хорошую оценку. Если вы, к примеру, ничего не отвечаете, а он вам просто так 3 ставит, то говорите, что не надо. И в следующий раз ответите. Потому что взамен на такое он реально может попросить у вас секса. А потом вы уже будете вынуждены ему его дать. Тут же понятно, что он к вас подкатывает, да ещё и сказал, что вы красивая

Ты на суше, я креветка
#5
Вика

мне сказали ехать домой я зря 4 часа моталась по времени( и мне наверно пропуск поставят. вобще бред какой то.

А на месте все решить нельзя было? Или вас насильно заставили уехать? Мне кажется или вы чего то недоговариваете?

Вика
#6
Гость

Зачем вы уехали? Особенно после того, как он сказал, что вы красивая. Он же взамен на это может что-то у вас попросить, переспать с ним, например. Если он вам и дальше так будет говорить и отпускать, делать какие-то поблажки, которые никому не делает. Ставить просто так вам оценку не соглашайтесь, даже если очень хочется хорошую оценку. Если вы, к примеру, ничего не отвечаете, а он вам просто так 3 ставит, то говорите, что не надо. И в следующий раз ответите. Потому что взамен на такое он реально может попросить у вас секса. А потом вы уже будете вынуждены ему его дать. Тут же понятно, что он к вас подкатывает, да ещё и сказал, что вы красивая

Он не подкатывал . я опоздала на 20 минут может это из за опоздания выгнал? Но он наверно просто не знал что я не из общаги а общаги у нас в 5 минутах ходьбы. я то живу в квартире далеко от практики и ехать мне долго

Вика
#7
Ты на суше, я креветка

А на месте все решить нельзя было? Или вас насильно заставили уехать? Мне кажется или вы чего то недоговариваете?

я опоздала забыла написать. опоздала на 20 минут. другие девочки живут в 5 минутах ходьбы от практики в общаге. а мне ехать вот а он сразу выгнал меня

Гость
#8
Вика

Он не подкатывал . я опоздала на 20 минут может это из за опоздания выгнал? Но он наверно просто не знал что я не из общаги а общаги у нас в 5 минутах ходьбы. я то живу в квартире далеко от практики и ехать мне долго

Чужой мужчина препод говорит вам, что вы красивая и можете идти. Что это если не подкат. Он вас не выгнал. Если бы выгнал, сказал бы что вы опоздали и поэтому не можете зайти на занятие. А не потому что вы красивая, идите домой. Разницу чуете?

Вика
#9

мне теперь этот день надо отрабатывать. а я же приехала считайте но опоздала. поэтому я вобще негодую. такое чувство что все люди там против меня в сговоре

Вика
#10
Гость

Чужой мужчина препод говорит вам, что вы красивая и можете идти. Что это если не подкат. Он вас не выгнал. Если бы выгнал, сказал бы что вы опоздали и поэтому не можете зайти на занятие. А не потому что вы красивая, идите домой. Разницу чуете?

Но ведь мне этот день посчитали за прогул по табелю. и мне надо отрабатывать. так что он просто козел я считаю

Вика
#11
Вика

Но ведь мне этот день посчитали за прогул по табелю. и мне надо отрабатывать. так что он просто козел я считаю

и я вобще не знаю как с кем там договариваться они все против меня козни строят и выживают из универа. все преподы
я Один раз проспала первую пару и теперь по той паре уже год не могу сдать зачет он не принимает! и кому я что докажу теперь( они все хотят меня выжить из универа

Гость
#12
Вика

Но ведь мне этот день посчитали за прогул по табелю. и мне надо отрабатывать. так что он просто козел я считаю

Отрабатываете вы кому? Этому преподу?
Я так поняла не во время занятий? Если да, то он просто хочет остаться с вами, так скажем, наедине, чтобы продолжать свои подкаты. Потому что подходить и говорить студентке, что она красивая это не просто так. Это подкат. В общем, не хочу пугать, но на отработку одна не идите. С подружкой, а лучше с каким-нибудь мальчиком, которому можно доверять, с братом и т.д. И сделайте так, чтобы препод понял и увидел, что вы не одна пришла

Вика
#13
Гость

Отрабатываете вы кому? Этому преподу?
Я так поняла не во время занятий? Если да, то он просто хочет остаться с вами, так скажем, наедине, чтобы продолжать свои подкаты. Потому что подходить и говорить студентке, что она красивая это не просто так. Это подкат. В общем, не хочу пугать, но на отработку одна не идите. С подружкой, а лучше с каким-нибудь мальчиком, которому можно доверять, с братом и т.д. И сделайте так, чтобы препод понял и увидел, что вы не одна пришла

мне кажется они тролят меня там все

Гость
#14
Гость

Чужой мужчина препод говорит вам, что вы красивая и можете идти. Что это если не подкат. Он вас не выгнал. Если бы выгнал, сказал бы что вы опоздали и поэтому не можете зайти на занятие. А не потому что вы красивая, идите домой. Разницу чуете?

Может, это был сарказм? Мол, красивая, езжай домой, нечего тебе учиться, ещё и опаздываешь.

Вика
#15
Гость

Может, это был сарказм? Мол, красивая, езжай домой, нечего тебе учиться, ещё и опаздываешь.

вот вот!! тролят они меня

Гость
#16
Вика

и я вобще не знаю как с кем там договариваться они все против меня козни строят и выживают из универа. все преподы
я Один раз проспала первую пару и теперь по той паре уже год не могу сдать зачет он не принимает! и кому я что докажу теперь( они все хотят меня выжить из универа

Автор, ну вы сами хороши.
Сколько можно опаздывать? Да ещё и на предмет, который сдать не можете. А тут ещё и домой уехали. Автор ну нельзя же быть такой бестолковой. Нельзя на практику к другому преподу перевестись?

Гость
#17
Вика

мне кажется они тролят меня там все

А за что? Что вы сделали? Почему у них к вам такое отношение.
Ну вот тем более тролят. Простите, пожалуйста, я так не считаю, но они вас могут считать глупышкой. И поэтому препод так себя ведет, называет вас красивой и думает, что разведет вас на секс, тем более, вы говорите, что он вам зачет не ставит. В общем, будьте на чеку, одна не идите, лучше с каким-то большим плечистым рослым парнем спортсменом, и сделайте так, чтобы препод увидел и понял, что он с вами. Потом обязательно сюда отпишитесь, что и как прошло

Гость
#18
Гость

А за что? Что вы сделали? Почему у них к вам такое отношение.
Ну вот тем более тролят. Простите, пожалуйста, я так не считаю, но они вас могут считать глупышкой. И поэтому препод так себя ведет, называет вас красивой и думает, что разведет вас на секс, тем более, вы говорите, что он вам зачет не ставит. В общем, будьте на чеку, одна не идите, лучше с каким-то большим плечистым рослым парнем спортсменом, и сделайте так, чтобы препод увидел и понял, что он с вами. Потом обязательно сюда отпишитесь, что и как прошло

Тем более они вас там все ненавидят говорите, он может чувствовать безнаказанность и что-то вам сделать, не Дай Бог. А потом они сами все на вас свалят

Гость
#19
Вика

и я вобще не знаю как с кем там договариваться они все против меня козни строят и выживают из универа. все преподы
я Один раз проспала первую пару и теперь по той паре уже год не могу сдать зачет он не принимает! и кому я что докажу теперь( они все хотят меня выжить из универа

Когда я училась, преподавательница одной студентке вечно намекала, что ей, видимо, больше хочется замуж, чем учиться. Девушка вскоре ушла, поступила в другое место. Она довольно эффектно выглядела на фоне остальных.

Вика
#20
Гость

Когда я училась, преподавательница одной студентке вечно намекала, что ей, видимо, больше хочется замуж, чем учиться. Девушка вскоре ушла, поступила в другое место. Она довольно эффектно выглядела на фоне остальных.

Так у меня примерно так же. Перед этим я приходила на эту же практику и там сидела женщина тоже наша препод. Говорит что я слишком красива для этого места. Такое чувство что прикалываются надо мной.

Вика
#21
Вика

Так у меня примерно так же. Перед этим я приходила на эту же практику и там сидела женщина тоже наша препод. Говорит что я слишком красива для этого места. Такое чувство что прикалываются надо мной.

А потом мне родители притензии предьявляют что я не могу окончить вуз

Ты на суше, я креветка
#22
Вика

я опоздала забыла написать. опоздала на 20 минут. другие девочки живут в 5 минутах ходьбы от практики в общаге. а мне ехать вот а он сразу выгнал меня

Бред какой-то. Я как то на практику опоздала на час. Препод конечно был зол, но всё же занимался с нами практикой. Всё понимает, пробки, но чтобы так ? Никогда. В следующий раз твердо стойте на своем и никуда уезжать не нужно больше. Либо занимается нормально практикой, либо жаловаться на его её педагогическое отношение.

Вика
#23
Ты на суше, я креветка

Бред какой-то. Я как то на практику опоздала на час. Препод конечно был зол, но всё же занимался с нами практикой. Всё понимает, пробки, но чтобы так ? Никогда. В следующий раз твердо стойте на своем и никуда уезжать не нужно больше. Либо занимается нормально практикой, либо жаловаться на его её педагогическое отношение.

:(

Вика
#24
Ты на суше, я креветка

Бред какой-то. Я как то на практику опоздала на час. Препод конечно был зол, но всё же занимался с нами практикой. Всё понимает, пробки, но чтобы так ? Никогда. В следующий раз твердо стойте на своем и никуда уезжать не нужно больше. Либо занимается нормально практикой, либо жаловаться на его её педагогическое отношение.

я уже вымоталась с ними бороться. сначала все девочки против меня ополчились. несколько на меня напало да и вобще жизни не дают.

Гость
#25
Вика

Так у меня примерно так же. Перед этим я приходила на эту же практику и там сидела женщина тоже наша препод. Говорит что я слишком красива для этого места. Такое чувство что прикалываются надо мной.

Бывают такие преподаватели. И мне, порой, прилетали от них намёки по поводу внешнего вида, хотя была ботанкой. И не только мне, полагаю. Не расстраивайтесь сильно, такое бывает.

Гость
#26
Вика

я уже вымоталась с ними бороться. сначала все девочки против меня ополчились. несколько на меня напало да и вобще жизни не дают.

А вы получается на самом деле красивая? Раз вас девочки ненавидят?

Вика
#27
Гость

Бывают такие преподаватели. И мне, порой, прилетали от них намёки по поводу внешнего вида, хотя была ботанкой. И не только мне, полагаю. Не расстраивайтесь сильно, такое бывает.

я уже не знаю как там учится все поеподы против меня, все одногруппницы тоже

Гость
#28
Вика

я уже не знаю как там учится все поеподы против меня, все одногруппницы тоже

Капец, удачи вам там! Держитесь. Может в другую группу переведетесь? А почему все против вас?

Ты на суше, я креветка
#29
Вика

я уже вымоталась с ними бороться. сначала все девочки против меня ополчились. несколько на меня напало да и вобще жизни не дают.

Бороться нужно в этом случае. Я училась на экономическом факультете, но выбрала преподавательницу которая не относилась к нашему факультету, но мне дали согласие что она будет моим руководителем. То есть вместо того чтобы выбрать среди своих преподавателей, я выбрала ту которая мне была ещё и хорошей подругой. До магистратуры мы с ней ещё подружились когда я поступала в университет на специалиста. Это было в 2008 годах. Зам.декана была женщина как же она меня мутузила и ненавидела, настроила всех преподавателей меня, чтобы те меня гасили, одна только преподавательница относилась по доброму. Только я не сдавалась шла напролом. И вот последняя сдача экзаменов и презентация, должны были принимать другие преподы, но зам.деканша решила принимать у меня именно экзамены. Что вы думаете? Она начала задавать вопросы не по теме уже, но я все равно продолжала отвечать. Все это стоило мне 2,5 года нервов. Как же ей все это не нравилось. а когда она заходила к моей руководительнице научной, и при виде больших букетов цветов, и подарков, её душила жаба и жадность что те деньги которые я платила науч.руководительнице. Так что все зависит от нас самих. Про однокурсниц вообще молчу

Ты на суше, я креветка
#30
Вика

я уже вымоталась с ними бороться. сначала все девочки против меня ополчились. несколько на меня напало да и вобще жизни не дают.

Нас было 5 девчонок и 7 мальчишек. Ни с кем из пацанов я никогда не общалась, за 2,5 года. Когда только заканчивали учебу, вместе все решили посидеть типа, мне только протянули шампанское, я из вредности, не надо, я буду воду😂😂😂 реакцию я так и не увидела у этого однокурсника. Так как отвернулась😂Была одна девушка, была тихоня. Девочки остальные наглые были, пытались на мне поездить. Но не получалось. За словом в карман не полезу никогда. Ибо нех уй. С девочкой этой хорошо дружили. Закончили учебу, связь прервалась. Все это временно, тебе нужно закончить учебу, получить диплом и свалить оттуда. Забей на этих дур

Гость
#31
Вика

я уже не знаю как там учится все поеподы против меня, все одногруппницы тоже

Не сдавайтесь. Скоро каникулы, отдохнёте.

Автор
#32

Это же была шутка, зачем уходить? Потом не получите зачет, если не будет посещаемости.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: