Гость
Статьи
Вы считаете нормальным …

Вы считаете нормальным учиться летом?

Вы бы стали записывать своего ребёнка, проступающего в 11 класс, на летний курс по сложным заданиям ЕГЭ? Адекватно ли по вашему учиться летом? #ЕГЭ

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может да,может нет, зависит от ребенка, от его целей, возможностей и желания

Гость
#2

Нет. Еще успеет намучиться, когда работать пойдет.

Гость
#3

Да, адекватно. Нужно пахать ради будущего, чтобы потом на шее мамки не сидеть или работать на кассе

Гость
#4

Учиться всегда надо!

бери свою метлу
#5

учиться всегда нормально. если ребенок может обучаться сам и способен поступить без посторонней помощи в любую физмат школу или вуз (я встречал таких детей) - то он вправе ставить свои условия. а если нет - то будешь делать то, что скажут взрослые

Гость
#6

когда я была подростком мне казалось ненормально
только читала заданную литературу
а вот подружку всё лето гоняли
хотели чтоб она на иньяз поступила в МГУ
в итоге поступила в другой вуз и по специальности не работает

Василий
#7

Спросите, дура, у ребёнка. Это его жизнь.

Гость
#8

У нас в стране дети до конца июля учатся, с 6ти недельными каникулами всего летом (плюс неделя в конце мая). Ничего, привыкли

Гость
#9

учиться надо когда работаешь, а работать - когда учишься. или наоборот.

Гость
#10

Коречно, маленький *** должен привыкать к уровню нагрузки в ВУЗе иначе в первую сессию вылетит, т.к. не приучен еще к работе.

Капиталина
#11

Я начинала свою подготовку с августа. Вернее, я записалась на курс по биологии и мне в подарок дали летний курс. Я прошла азы, чтобы была база для полноценного обучения. Меня это не напрягало, а наоборот позволило окунуться в атмосферу биологии и познания нашего мира 😇 благодарна за такую возможность. Сейчас же уже полноценно пол года углубляюсь в этот интересный предмет и влюбляюсь в него все больше😍 я думаю, причиной является шикарная подача материала Марины Брейн❤️

✯︎Sverodiot
#12

Нет, ненормально, школа иди ***, одноклассники пошли ***

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: