Гость
Статьи
У меня большие …

У меня большие проблемы с учёбой

Короче вообще не знаю что теперь делай ,уже кинулась слишком поздно ,много времени я прогуляла вместо того чтобы учить .Родители не догадываются что у меня всё плохо с учебой ,думают что у меня все зашибись что я всё преуспеваю...Очень много долгов накопилось,я не знаю успею ли я подготовить за 3 недели всё ,что-то мне страшно стало ,притом с преподавателями у меня не очень,я вообще боюсь что они у меня не примут ...Возможно ли подготовить экзамены за 3 недели если каждый день заниматься? Короче не знаю что делать уже ,поздно я кинулась (

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Успокойтесь и начинайте спокойно готовиться. Ещё не всё потеряно.

Гвоздь
#2

Ну а что ты хотела? Получила что заслужила.

Гость
#3

Девочка моя, учеба это не важное в жизни) у меня высшее техническое образование, которое ни разу не пригодилось. Работать за 50, максимум 100 к в месяц - извините)) со студенчества работаю в спа салоне БарбиСпа, зарабатываю в 10 раз больше, ни в чем себе не отказываю. Если твоим родителям так важен диплом - купи его или экзамены сдай за денежку. Я бы не стала тратить время на образование.

Автор
#4
Гвоздь

Ну а что ты хотела? Получила что заслужила.

Ой да ладно,все когда-то учебу прогуливали ,я не ботанка

Автор
#5
Гость

Девочка моя, учеба это не важное в жизни) у меня высшее техническое образование, которое ни разу не пригодилось. Работать за 50, максимум 100 к в месяц - извините)) со студенчества работаю в спа салоне БарбиСпа, зарабатываю в 10 раз больше, ни в чем себе не отказываю. Если твоим родителям так важен диплом - купи его или экзамены сдай за денежку. Я бы не стала тратить время на образование.

Да неее ...Я учусь за границей ,здесь дипломы не покупаются и за деньги экзамены не сдаются,и я хочу получить это образование и яучусь на того на кого я хочу ,я так жалею теперь что время потеряла ,ничего от этих гулянок хорошего не получила только зря время потеряла,теперь серьезно уже берусь за учебу.У меня профессия извини не для салончиков )

Василий
#6

Всё возможно....

Гость
#7

3 недели - это еще норм, не 3 дня же.))
Составьте план, сколько дней конкретно отводите на один предмет. Вначале учите самые сложные предметы, легкие в конце, потому что уже устанете.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: