Гость
Статьи
Отчислилась по …

Отчислилась по глупости

Я поступила на платное в вуз, но решила, что хочу учиться заочно, вчера перевелась на заочную форму обучения
Но сейчас я поняла, что совершила ошибку и поняла, что хочу учиться очно, могут ли меня принять обратно? #образование

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

слушай, а зачем тебе вообще учиться-то. ты же несерьезный чел

Гость
#2

Думаю, за один день не переводят, лучше всего пойти в деканат и поговорить об этом. На заочке дольше учиться и сложнее - когда все отвлекает. Если финансовая есть возможность - лучше на очном, даже платном. А если учиться с отличием, через год можно подать заявление о переводе на бюджет

Гость
#3
Гость

Думаю, за один день не переводят, лучше всего пойти в деканат и поговорить об этом. На заочке дольше учиться и сложнее - когда все отвлекает. Если финансовая есть возможность - лучше на очном, даже платном. А если учиться с отличием, через год можно подать заявление о переводе на бюджет

Благодарю

Гость
#4
Гость

Думаю, за один день не переводят, лучше всего пойти в деканат и поговорить об этом. На заочке дольше учиться и сложнее - когда все отвлекает. Если финансовая есть возможность - лучше на очном, даже платном. А если учиться с отличием, через год можно подать заявление о переводе на бюджет

Мне не сложно было на заочке) на год дольше, но зато 80 тысяч в год вместа 140 платила

Василий
#5

Спросите в деканате.

Гость
#6

Да

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: