Гость
Статьи
Сложный выбор в жизни

Сложный выбор в жизни

Хочу почитать немного ваших советов. Обучаюсь в техникуме на 3 курсе. При этом мне платят около 14 тысяч за потерю кормильца. Думаю пойти учиться дальше в вуз после техникума очно,будут платить дальше пенсию, но ещё 3 года.(до 23 лет) . Остальные 2 года буду учиться без денег. Итог : учусь до 25 лет, особо ни на что не зарабатываю. Или же пойти работать после теха и учиться заочно,но перестанут платить пенсию и сразу же заберут в армию. #образование

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы поставила на институт, да и для жизни-в 25 лет умней, чем в 23, меньше ошибок-меньше головной боли,
сама закончила и техникум, и универ, не жалею, куда спешить-впереди только бесконечная работа, успеете ещё напахаться.

Гость
#2

После третьего переводить на заочное

Гость
#3
Гость

Я бы поставила на институт, да и для жизни-в 25 лет умней, чем в 23, меньше ошибок-меньше головной боли,
сама закончила и техникум, и универ, не жалею, куда спешить-впереди только бесконечная работа, успеете ещё напахаться.

я про очное отделение..

Гость
#4

Учитесь очно тогда

Василий
#5

Армия для таких людей - это наилучший выход. Там иди на контракт. Или, если будешь в состоянии, поступай в военное училище. Любое, куда легче.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: