Гость
Статьи
Домагались ли до вас? …

Домагались ли до вас? Фортопиано, консерватории

Здравствуйте. Очень волнует одна болезненная тема, я не знаю было-ли у кого такое ещё.
Если тут есть те, кто учился в музыкальном училище, а дальше в консерватории.
До вас домагались на учёбе, концертмейстеры или "продюсеры", в общем не знаю как сказать даже. Предлагали что-то за подобную "услугу"? Говорили, что вы не пройдёте без этого?
Если да, то где (я про заведение) и когда. Я бы очень хотела вновь избежать этого.
Расскажите свои истории, прошу. Страшно очень.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вам так страшно? Что не пройдете? Ну там же не один человек принимает решение. Если что-то из себя представляете, то пройдете. Готовьтесь больше. Не советую сваливать свои неудачи на "домогательства".

Гость
#2

Там где в искусстве деньги, там сосадь придется много и часто, да еще очелло выворачивать наизнанку. Талант при этом лишь одно из условий.

Гость
#3

Автор представления не имеет о музыкальном образовании)))). Какие продюсеры и концертмейстеры?

Гость
#4

Страшно от чего? от вида члена препода? достаешь телефон снимаешь его и говоришь "попробуешь тронуть старый козел видос будет в паблике" ну и все.

Гость
#5

Истории с реальными фио, датой и местом?! 😁

НоЫВоигура
#6

В таких заведениях везде домогаются,причем,не только к девушкам. У моей одноклассницы сын сбежал из театрального училища как раз из-за домоганий ,вернее даже,не просто домоганий,а угрозы изнасилования,так как там -настоящий сексуальный вертеп,как оказалось.

Бля
#7

Это такая узкоспециальная тема что для местных дам идёт в номинации "сексуальные фантазии".
"Концертмейстер на фортепиано пялит молодое(нет) дарование"

#8

Ни чего не бойся, записывай на диктофон и в прокуратуру, в соц сети все.

Гость
#9
Гость

Автор представления не имеет о музыкальном образовании)))). Какие продюсеры и концертмейстеры?

Судя по ее "фортопиано" так и есть

Василий
#10

А у нас, после бала, один граф одну графиню, так прямо на рояле.....
Ужасно скользкий инструмент!

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: