Гость
Статьи
Студенческая виза в …

Студенческая виза в Испанию. Нюансы?

Легко ли оформить студенческую визу и как это документально проходит?
Запрос от университета идёт?
Поделитесь опытом
#образование #семья #дети 

Emelya
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно, ты правда надеешься вмтретить на этом форуме хоть пару человек, уехавших учиться в другую страну?)) При чем в конкретную страну, а не любую

Emelya
#2
Гость

Интересно, ты правда надеешься вмтретить на этом форуме хоть пару человек, уехавших учиться в другую страну?)) При чем в конкретную страну, а не любую

А что такого? Я так п

Emelya
#3
Гость

Интересно, ты правда надеешься вмтретить на этом форуме хоть пару человек, уехавших учиться в другую страну?)) При чем в конкретную страну, а не любую

А что такого? Я так понимаю, что форум крупный

Полина
#4

Я оформляла ровно 10 лет назад, это был реальный писец, мне казалось, я в том гребанном посольстве жила. Куча документов,переводов,апостилей и пр. Тем не менее все реально.И дорого.

Emelya
#5
Полина

Я оформляла ровно 10 лет назад, это был реальный писец, мне казалось, я в том гребанном посольстве жила. Куча документов,переводов,апостилей и пр. Тем не менее все реально.И дорого.

Оформляли официально?
Просто предлагают оформить, без беготни, но за деньги..

Гость
#6

Насчет визы, теперь не знаю и знать уже не хочу! До ковида отдыхали , понравилось. Есть русские на ПМЖ и русскоговорящие евреи. В их лавках закупала продукты.

Emelya
#7
Гость

Насчет визы, теперь не знаю и знать уже не хочу! До ковида отдыхали , понравилось. Есть русские на ПМЖ и русскоговорящие евреи. В их лавках закупала продукты.

А почему знать не хотите?
Да, русская диаспора в Испании сильна и на удивление, все живут дружно, не зависимо от того, русские, украинцы, армяне, да кто угодно

Гость
#8
Гость

Насчет визы, теперь не знаю и знать уже не хочу! До ковида отдыхали , понравилось. Есть русские на ПМЖ и русскоговорящие евреи. В их лавках закупала продукты.

И не надо мне, " я не об этом спрашивала". Я не знаю про визы, кто то знает про них, но не знает где русскому купить то, что привык есть у себя в России. Сейчас не знаю, связи потеряны. Одна нехорошая страна, всех рассорила и требует превентивный удар ядеркой по РФ. Потом понял, что кокса дорожка была сильно толстая. Встрепенул своего уполномоченного-недомоченого, тот что попытался объяснить и облажался ещё больше.
Не знаю, как при такой истерике недососедней страны..... Я б просто гордо осталась у себя. Тут, никто не нападет, не обругает и не плюнет в лицо. Политика партии стран Европы, кучу санкций ввела. Преподы стали относиться предвзято к русскоязычным студентам. Но, если вы ненавидите РФ, её президента и осуждаете всё, что делает РФ, то вас возьмут с распростертыми объятими. Вам дадут хорошие условия жизни, а от вас, поливать Россию помоями, интенсивно. Потом к вам подкатит такой вежливо навязчивый человек, всегда верующий и погнали.
Сработает логика, в тут же на улице без цента в кармане.
Да, они так наказывают ПРОЗРЕВШИХ, и гордых людей.
Такие иноагенты, преследуются и уничтожаются, если имеют вес в СМИ. На незначительных, не распыляются.

Гость
#9
Гость

И не надо мне, " я не об этом спрашивала". Я не знаю про визы, кто то знает про них, но не знает где русскому купить то, что привык есть у себя в России. Сейчас не знаю, связи потеряны. Одна нехорошая страна, всех рассорила и требует превентивный удар ядеркой по РФ. Потом понял, что кокса дорожка была сильно толстая. Встрепенул своего уполномоченного-недомоченого, тот что попытался объяснить и облажался ещё больше.
Не знаю, как при такой истерике недососедней страны..... Я б просто гордо осталась у себя. Тут, никто не нападет, не обругает и не плюнет в лицо. Политика партии стран Европы, кучу санкций ввела. Преподы стали относиться предвзято к русскоязычным студентам. Но, если вы ненавидите РФ, её президента и осуждаете всё, что делает РФ, то вас возьмут с распростертыми объятими. Вам дадут хорошие условия жизни, а от вас, поливать Россию помоями, интенсивно. Потом к вам подкатит такой вежливо навязчивый человек, всегда верующий и погнали.
Сработает логика, в тут же на улице без цента в кармане.
Да, они так наказывают ПРОЗРЕВШИХ, и гордых людей.
Такие иноагенты, преследуются и уничтожаются, если имеют вес в СМИ. На незначительных, не распыляются.

Что пили, сударыня?
Больно крепко вас разбирает.

Emelya
#10
Гость

Что пили, сударыня?
Больно крепко вас разбирает.

Вообще приход конкретный...🤕😂😂
Я даже сначала не понял, мне она отвечает, или с кем-то другим общается ....😟😂

Гость
#11
Гость

Что пили, сударыня?
Больно крепко вас разбирает.

Смотрите Дурдом 2 и Секс в большом городе. Логика вам не нужна. Если что осталось от неё, вынесите на помойку.

Гость
#12
Emelya

Вообще приход конкретный...🤕😂😂
Я даже сначала не понял, мне она отвечает, или с кем-то другим общается ....😟😂

А вы с приходом знакомы, но с логикой, даже не встречались? Хоть бы одн тварина, в Донцк и Луганс приехала. Сидят такие тупые или сытые морды, которым пофиг, пока их не бомбят.
И что ты мне хочешь доказать и рассказать? Давай, начинай.

Emelya
#13
Гость

А вы с приходом знакомы, но с логикой, даже не встречались? Хоть бы одн тварина, в Донцк и Луганс приехала. Сидят такие тупые или сытые морды, которым пофиг, пока их не бомбят.
И что ты мне хочешь доказать и рассказать? Давай, начинай.

Честно...?😂 Ничего😆
Хочу сохранить свою психику =)

Emelya
#15
Гость

Или ты думаешь, тебе Донецкие шахтеры поклонятся? Или Луганские? Или жены этих шахтеров? Сама пройду километры пешком через леса, дойду к ополчению и вступлю. Вспомни фашистов, которые всячески убивали донецких жителей. Они погибали. Придется создавать партизанское движение. Оружие стрелковое есть, с енлошками разобрались. Работать с РСЗО, ребята помогут. Научат. Диверсии вам будем устраивать! Сгиньте из наших территорий! Я буду обучать. У меня есть опыт, в рейнджерах. Обучу, устрою солдатам войну в реале. Неучения, а реальную опасность им кругом устрою и подтяну спеца из Пятнашки, Вагнера. И Френк Кемпеор едет учить , как рейнджеров. Списались со старым воякой. Этот сержант, построит даже генералов, сказал о нём Клинтон.

Вам бы до психиатора дойти...😉

Гость
#17

Вам нужно на специализированные форумы для разъяснения данного вопроса.
Там, где публика адекватная и с похожими интересами.
Например, форум Винского погуглите.
Или Unipage, у них и сайт есть, и чат в Телеграме.
Также могу порекомендовать сайт relocation guide. У них также есть общий чат в Телеграме, и отдельно чаты по странам.

Гость
#18
Гость

Вам нужно на специализированные форумы для разъяснения данного вопроса.
Там, где публика адекватная и с похожими интересами.
Например, форум Винского погуглите.
Или Unipage, у них и сайт есть, и чат в Телеграме.
Также могу порекомендовать сайт relocation guide. У них также есть общий чат в Телеграме, и отдельно чаты по странам.

Лично я тоже сижу в этих чатах, всегда актуальная и нужная информация. Но по поводу Испании ничего не могу сказать, т.к. не заинтересована в переезде в эту страну.

Emelya
#19
Гость

Вам нужно на специализированные форумы для разъяснения данного вопроса.
Там, где публика адекватная и с похожими интересами.
Например, форум Винского погуглите.
Или Unipage, у них и сайт есть, и чат в Телеграме.
Также могу порекомендовать сайт relocation guide. У них также есть общий чат в Телеграме, и отдельно чаты по странам.

Спасибо!!

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: