Гость
Статьи
Сложно ли учится на …

Сложно ли учится на эту специальность если не знать математики?

SOS❗️❗️❗️
здравствуйте!
учусь в 10 классе и сейчас собираюсь уходить в колледж на специальность «экономика и бухгалтерский учёт»
с математикой очень туго,уровень 5 класса.
сложно ли будет учится на эту специальность если не знать математики? #нуженсовет

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не сложно, а практически невозможно. Будете себя чувствовать глупее всех. И профессию не освоите, и самооценку подорвёте.

Гость
#2

А как поступать туда с такой математикой?..

Гость
#3
Гость

Не сложно, а практически невозможно. Будете себя чувствовать глупее всех. И профессию не освоите, и самооценку подорвёте.

Освоить-то можно, но классным специалистом не быть. Принмать оплату клиентов к каком-нибудь спорткомплексе.

Гость
#4
Гость

А как поступать туда с такой математикой?..

Не рассматривате экономические специальности, попробуйте гуманитарные специальности: туризм, кадровое дело

Гость
#5

Будет сложновато. Повезет, если будет хороший преподаватель по математике,а в последующем по эконометрике. Сама учусь на экономической безопасности. Мне повезло в плане понимания математики. Но в группе есть девочки гуманитарии, им сложновато,но они справляются. Но вам еще до этого надо сдать профильную математику. А если вы еще не начинали заниматься с репетитором, смотреть обучающие видео ,чтобы сдать ЕГЭ, то пора начать.)

#6
Гость

Будет сложновато. Повезет, если будет хороший преподаватель по математике,а в последующем по эконометрике. Сама учусь на экономической безопасности. Мне повезло в плане понимания математики. Но в группе есть девочки гуманитарии, им сложновато,но они справляются. Но вам еще до этого надо сдать профильную математику. А если вы еще не начинали заниматься с репетитором, смотреть обучающие видео ,чтобы сдать ЕГЭ, то пора начать.)

так я не в вуз а в колледж ,с 10 перевожусь

Василий
#7

Математика не нужна. Там других гадостей хватает...

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: