Гость
Статьи
Устала разрываться

Устала разрываться

Сейчас учусь. И в моей профессии есть много разветвлений. И вот мне одновременно скажем хочется быть и хирургом, и дантистом и гастроэнтерологом. Все направления очень интересные, и я никак не могу выбрать
Метаюсь туда сюда. И не могу решить. Как выбрать? Если Нравится все из этого, но профессионалом могу быть только в одном направлении.
Что же выбрать? (профессии написала на бум, у меня другое направление, но на врачах будет понятнее тяжбы выбора) #образование

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
де
#1

Не поняла, то есть вы на врача учитесь или нет? Надо конкретные направления приводить в пример. Что бы мы сказали вам плюсы и минусы.

sexyyyG1rl
#2

так не поджигайся

Гость
#3

Можно выбрать то направление, где меньше конкуренция. Оценить все сопутствующие факторы. Что и как оплачивается.

Гость
#4
де

Не поняла, то есть вы на врача учитесь или нет? Надо конкретные направления приводить в пример. Что бы мы сказали вам плюсы и минусы.

Направление игры. Просто не все знакомы с терминами.
Либо учиться делать мобильные игры, либо учиться делать только персонажей для этих игр, либо синематики. Все одинаково нравится, не могу никак определиться и выбрать что-то одно.

Гость
#5
sexyyyG1rl

так не поджигайся

Отличный совет, но не помогает

Гость
#6
Гость

Можно выбрать то направление, где меньше конкуренция. Оценить все сопутствующие факторы. Что и как оплачивается.

Это ещё сложнее, потому что зарплаты как правило на таких вакансиях не пишут

Гость
#7
Гость

Можно выбрать то направление, где меньше конкуренция. Оценить все сопутствующие факторы. Что и как оплачивается.

Ну и в целом, во всех направлениях конкуренция не очень большая, потому что все направления довольно непростые

Гость
#8
Гость

Направление игры. Просто не все знакомы с терминами.
Либо учиться делать мобильные игры, либо учиться делать только персонажей для этих игр, либо синематики. Все одинаково нравится, не могу никак определиться и выбрать что-то одно.

Ну как вариант ещё уровни для ААА игр, чисто оснащение. Вот не знаю что выбрать

#9

Пообщайтесь со старшими коллегами в этих профессиях, узнайте особенности работы.

Василий
#10

У дурочки умственная разминка. Чего хочет - не знает. Поэтому называет те слова, которые слышала...

Гость
#11
Василий

У дурочки умственная разминка. Чего хочет - не знает. Поэтому называет те слова, которые слышала...

Василий, вы бы либо вчитывались, либо молчали. За умного б сошли

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: