Гость
Статьи
Не сдала 3 предмета с …

Не сдала 3 предмета с летней сессии

Учусь в колледже на последнем курсе,на летней сессии не сдала 3 предмета экзамен и квалификационный(он сразу с комиссией для всех собирают 3 препода и 1 от организации)зачёт.Сказали,что пересдачи все осенью,зачет я сдала ещё в сентябре,про экзамены ничего не говорят,а у меня на сл.неделе уже практика производственная до декабря.Звоню куратору она говорит,что не знает,сказала ждать.Не знаю что делать,у меня зимняя сессия с 15 декабря

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жди или в деканат сходи.

Гость
#2

Милая девушка, делайте, что можете, звоните, берите справки о передаче и тд, главное, чтоб Вас знали в деканате и на кафедрах, чтобы видели, что Вы не пропадаете. Как работник ВУЗа скажу, что отчислять стулентов не выгодно никому, лишь в крайних случаях. Тк это влияет на рейтинг учебного заведения, кафедры, препода и тд. Все сдадите, не волнуйтесь. Просите помощи, совета у преподавателей. Как бывшая студентка скажу, что лишь после обучения осознала, что зря я так много переживала по поводу учебы. Всегда это было зря. А вот урон здоровью переживания нанесли вполне осязаемый и значительный. Будьте спокойны, все разрешится. А главное - берегите свое здоровье, свои нервы. Все будет хорошо!

#3

Можете подойти индивидуально к преподам и спросить, может у них будет свободный час, чтоб принять у вас зачёт, если согласятся - сходите в студенческий офис и попросите распечатать вам "хвостовку".

Гость
#4

Это какой же дурой надо быть? Жаль что женщин в армию не берут

"Проблемы индейцев шерифа не ***" - твой куратор решил тебя слить. Зачем ему лишний гемор

Гость
#5
Гость

Милая девушка, делайте, что можете, звоните, берите справки о передаче и тд, главное, чтоб Вас знали в деканате и на кафедрах, чтобы видели, что Вы не пропадаете. Как работник ВУЗа скажу, что отчислять стулентов не выгодно никому, лишь в крайних случаях. Тк это влияет на рейтинг учебного заведения, кафедры, препода и тд. Все сдадите, не волнуйтесь. Просите помощи, совета у преподавателей. Как бывшая студентка скажу, что лишь после обучения осознала, что зря я так много переживала по поводу учебы. Всегда это было зря. А вот урон здоровью переживания нанесли вполне осязаемый и значительный. Будьте спокойны, все разрешится. А главное - берегите свое здоровье, свои нервы. Все будет хорошо!

С одной стороны, так, а с другой - нет. Один долг простят, а вот три - это уже очень плохо. Обычно столько долгов у студентов, которые ничего не делают. Таких студентов не любят, их с радостью отчисляют.

Автор, а причем тут куратор? Если вы профукаете сроки, его, максимум, поругают. А отчислять будут вас. Вы уже на четвертом курсе. Вы взрослый человек. Взяли и дошли в деканат, или как там у вас называется учебная часть.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: