Гость
Статьи
Лентяй или бестолковый …

Лентяй или бестолковый мужчина?

Мужчина пошёл учиться на курсы тестирования в айти, чтобы была в запасе стабильная профессия. Сейчас он работает , уезжает из дома в 7 утра приезжает в 8 вечера. Курсы два раза в неделю по три часа вечером. Смотрит их в дороге, потом досматривает дома. Поначалу красноречиво говорил , что вот можно после курсов уходить в айти, работать удалённо и тд. Давай говорит тоже в айти на курсы иди,я тебя поднатаскаю.Потом когда стал изучать джаву и задачи по ней стало сложно , стал отставать , уже так говорить перестал . Да и энтузиазм пропал,говорит что препод плохо обяьняет,сложные темы впихивает в одно задание, смотреть неудобно, приходится смотреть ютуб дополнительно, чтобы хотя бы каткто что-то понимать . говорит уже экзамены не сдам точно, да что мне этот экзамен и тд. Если сидит весь день то тему постепенно понимает. Но говорит нет возможности целыми днями сидеть,ибо работа а на выходных куча дел . Это отговорки или он бестолковый лентяй?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тестировщики невостребованны. Особенно с курсов. Джаву любой *** освоить может. Там много ума не надо. Но учиться новой профессии параллельно с фултайм работой реально сложно. Если бы тоже в своей жизни работала, то понимала бы это и не говорила, что у тебя мужик ленивый

Гость
#2

Работать и учиться одновременно сложно

Гость
#3

Да он тупой просто)))

Гость
#4
Гость

Да он тупой просто)))

Тупой или ленивый? Начинает же что-то понимать когда смотрит в выходной

Гость
#5

Да знаю я, как преподаватели "учат"… Объясняют непонятно, зато «воды» – сколько угодно. После всяких курсов и учебных заведений всегда приходится учиться уже по ходу работы. Без работы – ничего не понять: Складывается такое впечатление, что учителя намеренно создают непонятки. По-моему, они, своей путаницей, запутают даже того, кто знает свою работу на 100%.

Гость
#6

он тупой лентяй. У вас вся семья такая. Поищи тут авторшу, которая умеет питонов сосать за 350 тысяч - она тебя научит. хотя вряд ли - вы с ней же одна тупая морда, которая непрерывно вбрасывает одно и то же

Гость
#7

А работа ему потом будет? Вы не в России?

Гость
#8

Я вот понять не могу, откуда взялась эта мысль что в IT может работать любой после каких то онлайн курсов? Откуда вообще родилась эта мысль?

Гость
#9
Гость

Я вот понять не могу, откуда взялась эта мысль что в IT может работать любой после каких то онлайн курсов? Откуда вообще родилась эта мысль?

вас этот вопрос мучает после местных тупых вбросов? ну так не мучайтесь - какую тему придумал, такую и долбит

Василий
#10

Какое ваше поросячье дело до мужика! Пусть живёт как хочет.
Для вас могу подсказать, что все дела, в том числе и учёбу, надо делать в своё время.

Гость
#11
Гость

Тупой или ленивый? Начинает же что-то понимать когда смотрит в выходной

тугодум, если долго вьезжает

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: