Гость
Статьи
Мой мужчина - …

Мой мужчина - патологический лентяй.

Встречаюсь с мужчиной полтора года. Сначала, всё , как и у всех. Встречи, свидания, романтика.....Но, вот , стала замечать, что он неискоренимый лентяй. Ремонт затеял в доме 10 лет тому назад!!!. Немного поковырялся и всё стоит на месте. Хлам, бардак, разруха....Постоянно сидит в Интернете. Зависает там на полдня. мои уговоры, претензии к нему вопринимает, или делет вид, что слушает, соглашается..., но, дальше этого не идёт. Приезжая к нему ,готовлю, убираюсь, вытаскиваю весь строительный хлам....Надоело! И, вроде, мужчина не злой, дободушный, весельчак....но я, как подумаю, что , соединившись с ним и начав жить вместе....ужас! Ведь всё это мне придётся взвалить на себя. И уходить от него не хочется и загнутся раньше времени- тоже, как то....Что делать?

Стеша
10 ответов
Последний — Перейти
Катания
#1

Ну пашите дальше за взрослого дееспособного мужика. Пттокайте дальше его лени. По моему только в Рашке есть такие тетки ну серьезно ,начните уже уважать себя . Да и вообще как можно говорить что мужчина хороший если он нифига не делает в жизни . Он лентяй и инфантил и это навсегда .

Гость
#2

Что у него в семье было? Мать, отец, сестры-братья?

Гость
#3

А зачем вам тянуть? Не хочет делать сам, пусть делают другие. Но не вы. Мы с мужем тоже такие, самим что-то делать лень. Поэтому нанимаем помощников. Никаких бытовых проблем не испытываем. Все отремонтировано, чисто и еда приготовлена.

#4

Есть у меня такой знакомый. Лентяй тот еще. Но он зарабатывает на то, чтобы всю работу мужскую за него делали нанятые рабочие. Вот и для вас это отличное решение. ,А на себя взваливать ничего не надо, иначе так и будете всю жизнь тащить и горбатиться.

Алиса
#5

НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ!! неужели не понятно?

Гость
#6

Иногда мужчин все устраивает. Ты сидишь думаешь "как он будет жить в таком бардаке , что он будет есть " итд А мужик вполне доволен жизнью

#7
Стеша

Встречаюсь с мужчиной полтора года. Сначала, всё , как и у всех. Встречи, свидания, романтика.....Но, вот , стала замечать, что он неискоренимый лентяй. Ремонт затеял в доме 10 лет тому назад!!!. Немного поковырялся и всё стоит на месте. Хлам, бардак, разруха....Постоянно сидит в Интернете. Зависает там на полдня. мои уговоры, претензии к нему вопринимает, или делет вид, что слушает, соглашается..., но, дальше этого не идёт. Приезжая к нему ,готовлю, убираюсь, вытаскиваю весь строительный хлам....Надоело! И, вроде, мужчина не злой, дободушный, весельчак....но я, как подумаю, что , соединившись с ним и начав жить вместе....ужас! Ведь всё это мне придётся взвалить на себя. И уходить от него не хочется и загнутся раньше времени- тоже, как то....Что делать?

А просто встречать для взаимного удовольствия не вариант? По мне так в данном случае самый лучший выход из положения.

Стеша
#8

Ох, девочки....спасибо огромное за ваши разные советы.Бросить его? Скажу честно...бросала. Хватало только на месяц. Потом разные думы о нём, как он там, "бедненький"?))) Ну, а если серьёзно, то , действительно, надо всё решить одним разом. Лентяй по жизни- это бедствие для семейной жизни. Понимаю, что буду тащить его с его разрухой, пока не откинусь. И где гарантия, что, когда я буду болезная такая валяться, он не найдёт другую лапшеносительницу))) Вроде , и баба я не плохая, вроде и из себя ничего...Так чё же я врюхалась в этого бездельника??? Блин, действительно, надо включить мозги и вперёд и с песней))))

Гость
#9

Мой ничего дома не делал, пока не поженились. А он хочет ребёнка и затеял ремонт, быстро, оперативно, с учетом нового жильца, когда он у нас поселится ))
А пихать его - я даже не знаю... Вы не женаты, и он живёт так, как ему удобно на данный момент, с Вами пока не считается. Будет ли считаться в дальнейшем - кто знает... Если деньги есть, то тогда проще, как выше сказали, нанимать рабочую силу. С другой стороны, начнёте пихать его, появится дискомфорт и мысли - а зачем мне вообще жена, если от неё такие напряги? Ну и с третьей стороны, если такие мысли появятся, то и отношения не сложатся, но Вам они и не нужны ведь с лентяем? Так что тут, мне кажется, можно и начать его напрягать и давить с этим ремонтом. И тогда ситуация разрешится или в сторону расставания (что Вас не особо расстроит, расставание с бездельником) или так, как Вам хотелось бы.

ok
#11

ультиматумы не помогут - он просто откажется от отношений, скорей всего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: