Гость
Статьи
Сегодня будет экзамен

Сегодня будет экзамен

Сегодня экзамен, хоть и предмет не идёт в диплом, переживаю сильно. Будут билеты. Наверное 3 получу... Как пережить это? Помогите

.
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Удачи автор! А что случится если 3 получите? )) подумайте о войне , люди близких теряют вот это страшно …

Гость
#2

Первое что я хочу сказать, не волнуйтесь! Лучше поспать ложитесь, сил вам понадобится много вы сможете сдать этот экзамен!

Габи
#3

Дорогой автор, пожалуйста запомните, что важны ваши НАВЫКИ и способность договариваться. Учиться действительно нужно, но не доводите себя до трясучки. Все идет из детства. " Если вы получаете 3, то Вы не становитесь плохим человеком"
Оценки Вас не определяют! И всегда перед дипломом можно исправить одну тройку! Удачи !

🌺
#4

А представь, что будет неуд.
Так что и тройке будешь рада.

#5

Хорошо поспите и держите в голове мысль, что результат экзамена не несет никаких последствий! Если его не будет в дипломе, ну и пофиг на него, отсидишь эти часы, наболтаешь на тройку (или даже оценку выше) и забудешь о нем навсегда!

На сам экзамен заходи быстро, как в холодную воду, чтобы не пугаться и не тратить свои нервы. Можешь даже первая/первый зайти, иногда преподы к первому человеку более снисходительны, а к концу потока студентов уже сидят злые и уставшие.

Удачи! Все будет хорошо!

Гость
#6

Ой автор, я сейчас как раз пришла после зачета) и потряхивает до сих немного. Преподавательница противная до жути, не зачет был, а издевательство, вопросы не по теме, в целом ехидничала. Но это прошло и я все сдала! Хотя должна была вообще автомат получить, тк хорошо училась и баллы хорошие, но она их занизила, не будешь же спорить. Вчера тоже переживала таааак. В общем главное настройте себя на положительный результат.

#7

Просто не обращай внимание на то что это "экзамен", пиши как будто пишиш открытку на новый год

.
#8
Yulia

Удачи автор! А что случится если 3 получите? )) подумайте о войне , люди близких теряют вот это страшно …

Вы правы, есть вещи стоашнее чем 3 . Я сдала на 4 )

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: