Гость
Статьи
Наложила в штаны во …

Наложила в штаны во время ЕГЭ . Позор на экзамене Что делать?

Опозорилась на экзамене. Сегодня был ЕГЭ по русскому языку, я писала в резервный запасной день, во время экзамена я пукнула громко, на меня сразу посмотрели проверяющие в кабинете, было так стыдно, но я сосредоточилась на экзамене и делала задания, в итоге я сделала все задания и как только я встала со стула я почувствовала вонь и только потом поняла, что я обделалась... Из-за того, что я вспотела в штанах я не сразу заметила, была сильно сосредоточена на экзамене, я бегом побежала домой, сняла штаны и заметила пятно... Наверняка все видели... Какой позор... Как избавится от позора?

Любовь
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не верю

Гость
#2

Хз. Тоже случай был, нам классная руководительница рассказывала, как пацан обоср@лся на математике😁
Ничего страшного, все всё забудут
Вы больше тех людей никогда не увилете и они вас тоже

Гость
#3

Тролльчатиной пахло?

Любовь
#4
Гость

Тролльчатиной пахло?

Не засоряйте форум своими ответами, если не можете нормально ответить! Я написала, чтобы узнать, что мне делать, а не читать такие ответы!

Любовь
#5
Гость

Не верю

Ну и не верь! Я за советом пришла, если ничего не можете нормально написать, могли бы и не писать вообще

Гость
#6

Автор, за все время на вумане пока не видела тем от Любови чтобы было норм,
вам платят за количество постов и мессаджей?

Любовь
#7
Гость

Автор, за все время на вумане пока не видела тем от Любови чтобы было норм,
вам платят за количество постов и мессаджей?

Вы думаете, что тема от имени зависит или что? Не понимаю. Слово "мессаджей" тоже первый раз слышу... Постройте предложение правильно и тогда я смогу ответить.

Гость
#9

Нужно убить всех свидетелей позора. Иначе всю жизнь будете мучаться. Будете вспоминать, хвататься за голову, ругаться вслух. Что это будет за жизнь?

Гость
#10
Любовь

Ну и не верь! Я за советом пришла, если ничего не можете нормально написать, могли бы и не писать вообще

Да кому ты надо,ну что пукнула конечно заметили,если не ваняло особо,то заметить что ты *** ,это присматриваться именно в пятую точку надо было

Любовь
#12
Гость

Нужно убить всех свидетелей позора. Иначе всю жизнь будете мучаться. Будете вспоминать, хвататься за голову, ругаться вслух. Что это будет за жизнь?

Ваши шутки оставьте при себе

Гость
#13

Медвежья болезнь называется. Окружающим думаю было самим до себя.

Гость
#15

Ты экзамен то сдала?

Любовь
#16
Гость

Брехло и извращенка. Сбросься с крыши, неликвидное.

Отправила жалобу, такие люди не должны жить на земле

Любовь
#17
Гость

Ты экзамен то сдала?

Да, сделала все задания. На то, что со мной что-то не так обратила внимание только после экзамена

Гость
#18
Любовь

Раньше на форуме можно было найти адекватных людей...

Само то ты, адекватное? Допустим пернуло с подливой, нельзя вонищу не заметить и телом не почувствовать что шото не так. Отпроситься можно в туалет. Да там вся аудитория должна была унюхать и с блевушками выбежать. Свои извратные фантазии, на сайте копрофилов выкладывай.

Любовь
#19
Гость

Медвежья болезнь называется. Окружающим думаю было самим до себя.

Наверное это так...

Любовь
#20
Гость

Само то ты, адекватное? Допустим пернуло с подливой, нельзя вонищу не заметить и телом не почувствовать что шото не так. Отпроситься можно в туалет. Да там вся аудитория должна была унюхать и с блевушками выбежать. Свои извратные фантазии, на сайте копрофилов выкладывай.

Я же написала у меня был ДИСКОМФОРТ Я ВСПОТЕЛА У МЕНЯ БЫЛ СТРЕССТ И БЫЛА СОСРЕДОТОЧЕНА НА ЭКЗАМЕНЕ ! ЧТОЖЕ ВЫ ТАКИЕ ТУПЫЕ И НЕ МОЖЕТЕ ПОНЯТЬ! ЕСЛИ ВЫ НИКОГДА НЕ БЫЛИ В ТАКОЕ СИТУАЦИИ НЕ НАДО ПИСАТЬ ИДИОТСКИЕ ОТВЕТЫ

Любовь
#21

Не надо было сюда писать, здесь все тупые

Гость
#22
Любовь

Ну и не верь! Я за советом пришла, если ничего не можете нормально написать, могли бы и не писать вообще

А какие советы могут быть?
Ну штаны отстирайте.
И в следующий раз так не нервничайте, берегите кишечник, а то до нервничаете до стомы.

Гость
#23
Любовь

Да, сделала все задания. На то, что со мной что-то не так обратила внимание только после экзамена

Ну и всё.
Главное, чтоб хорошо сдали и больше их не видели 😁 на выпускной можете не приходить.
Лучше думайте, куда на работу потом устроитесь.

Гость
#24

Так егэ анонимно пишут, никто же не знает твое имя

Гость
#25
Гость

Не верю

И я не верю!

Гость
#26

Главное экзамен сдали, а проверяющие вас и не увидят больше. Я как то по улице шла, и увидела у впереди проходящего мужчина на белых узких брюках коричневую полосу посередине ягодиц, видимо тоже так пукнул не рассчитав - бывает.

Гость
#27
Гость

И я не верю!

Сомнительно

Гость
#28
Гость

Главное экзамен сдали, а проверяющие вас и не увидят больше. Я как то по улице шла, и увидела у впереди проходящего мужчина на белых узких брюках коричневую полосу посередине ягодиц, видимо тоже так пукнул не рассчитав - бывает.

Дед, у тебя очко поносс солевой не держит? Сочувствуем 🤣

#29

Если даже ты не заметила как сама обгадилась, а остальным априори *** на каких то левых людей тем более на экзамене, делай выводы - с большой долей вероятности никто не обратил на твои грязные штаны никакого внимания.
Так что забей и забудь.

Гость
#30

Невыдуманные истории, о которых невозможно молчать 😁

Гость
#33

Зайка, успокойся. Там взрослые люди принимали, все забудут очень скоро, я тебя уверяю. Не воспринимай это как трагедию жизни. Принимающие люди понимают, что ты переволновалась и были проблемы с желудком.. Не воспринимай это как трагедию. Поверь, к вечеру уже все забыли) Я серьезно. Удачи тебе во взрослой жизни, и поступить в хороший вуз! чмоки!)

Гость
#34

И да.. они прекрасно понимают, как тебе было неудобно. Наоборот пожалели тебя в душе и пожелали удачи)

Гость
#35

Мне 12 лет и я катаюсь в штоны . И мне пофиг что обо мне думают. Так что не переживай .

Гость
#36

Меня зовут Аня, мне 10 лет. Ты не переживай что с тобой случилось на игэ. Я вообще какаюсь спецально в штонишки . Я первый раз обкакалась в первом классе , на перемене. Просто не дошла до туалета. И мне понравилось можно сказать я даже кайфанула. Ты возьми дома на сри в трусы специально, и все забудеца

Гость
#37

аххх какой позор🥵😭😭

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: