Гость
Статьи
Экзамен на права. …

Экзамен на права. поделитесь

Всех с Новым годом 🙌
Скоро 3 мой экзамен с инспектором ! Хочу морально подготовиться , может дыхательная практика дельная есть ? Или что то посоветуете из личного опыта;)
Еду я на экзамен в отличном настроении все ок , только подходит моя очередь страх одолевает , во рту сушит аж до ужаса ! Сажусь все приготовилась , гаишник говорит задание а я будто не слышу его , точнее слышу но будто эхо .. от этого чертового волнения все идёт на перекосяк ! Побороть как то это чувство волнения и страха .. только как ?! Езжу с инструктором не без косяков , только гаишник садится все я в ауте полнейшем , руки трясутся .. с чем вообще может быть такая паника связана ? Вот чего по сути бояться ? Маршрут помню , куда и как маневрировать помню ! А на экзамене будто по голове дали … а первый раз завалила на самом лёгком и простом что не возможно забыть НЕ ОДЕЛА РЕМЕНЬ 🤣 трясло так , всегда его натягивала а на экзамене нет , даже не проехала , сразу вышла 😹
Делитесь пожалуйста своими историями о получении водительского удостоверения 🪪 🙏🙏🙏

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не люблю машины водить. Хотя есть приятные тачки

Гость
#2

Жить в России - разделять общие нравственные ценности. Преемственность одних ценностей от поколения к поколению. Наши враги не просто хотят отнять наш хлеб, нашу нефть и наши жизни, "отменой русской культуры" пытаются отнять и нашу нравственность и духовность.

Гость
#3

Иди так, будто ничего не сдаешь, обычное занятие, но в строгом режиме

Секси Котёнок
#4

Первый раз так было. Тоже трясти стало. С ручника снять не могла колотило так😂. Но проехала довольно много по маршруту. Не сдала, набрала много минусов. Но поездка понравилась,интересно было. Инспектор нормальный мужик, рассказал где не права, подробно расписал ошибки. А второй раз попался другой, вот это противный дядька,, инспектор-***,, его называли😅😂завалил сразу. Потом хотела уже по договоренности , чтоб время не терять .обещали помочь, но не помогли( Сдала с третьего раза. Инспектор адекватый ничего такого сверхестественного не требовал. Все по списку делала, все задания. Единственное повез меня ,,за маршрут,, на парковку ТРЦ зачем-то. Инструктор мой в шоке был. И разворотов дофига делала. Нормально в итоге 0 баллов👍, дизлайков так сказать. Город и площадка, теперь вместе сразу! В один день. И баллы вроде тоже общие🤨4-5 баллов теперь. Не помню точно сколько

Гость
#5

Когда твоя очередь подойдет - сожги адреналин, пробегись по лестнице вверх или отожмись от стены в туалете, до небольшой усталости. Долго объеснять, как че работает, но мандраж только физ активностью можно снять

#6

Разделители по дате

В списке писем появились разделители по дате — с ними легче ориентироваться во входящих и любых других папках.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: