Гость
Статьи
Поступила в …

Поступила в университет и чувствует себя элитой

Моя бывшая одноклассница поступила в университет на бюджет и теперь чувствует себя элитой, хвастается, рассказывает, как она учится, как у них проходит сессия. Я никуда не поступила и не хочу. Не хочу тратить свою жизнь на скучные лекции и ненужные предметы. Все равно по специальности никто не работает. Но одноклассница говорит, что я просто завидую. А чему тут завидовать? Тем более, что ВУЗ не самый престижный. Но даже престижный универ это скука смертная, мне и школы хватило. Не вижу ничего престижного и романтичного в учебе в университете. А вы?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тупой троллинг, автор.
Ну ок.
Ничего не хочешь ,так что тогда тебя это смущает? Да, она элита, если бюджет, умная значит, да, ты завидуешь. Умным людям учится интересно, а ты просто б ы д л о необучаемое

Гость
#2

Тебе и посуду мыть можно, и дворы мести

Гость
#3
Гость

Тупой троллинг, автор.
Ну ок.
Ничего не хочешь ,так что тогда тебя это смущает? Да, она элита, если бюджет, умная значит, да, ты завидуешь. Умным людям учится интересно, а ты просто б ы д л о необучаемое

Или ей просто повезло. Я же знаю, что она отличницей никогда не была. Главное ей теперь до конца в универе доучиться и не вылететь. И уник с красным дипломом закончить надо, чтобы считаться элитой. Только не ее уник, а престижный. МГУ или МГИМО

#4

Будущее покажет, кто был прав. Каждый выбирает свою дорогу в жизни. Если вам не нравится учёбы в универе, то почему мнение одноклассницы вас так волнует, что вы переживаете по этому поводу? Может, завидует ей?

Гость
#5
Ирина

Будущее покажет, кто был прав. Каждый выбирает свою дорогу в жизни. Если вам не нравится учёбы в универе, то почему мнение одноклассницы вас так волнует, что вы переживаете по этому поводу? Может, завидует ей?

Тошнит от романтизации учебы. Учеба бесполезна. Просто одноклассница этого еще не поняла. Понтуется, пока может. Потом поймет, что универ не нужен. Когда закончит его или вылетит из него

Гость
#6
Ирина

Будущее покажет, кто был прав. Каждый выбирает свою дорогу в жизни. Если вам не нравится учёбы в универе, то почему мнение одноклассницы вас так волнует, что вы переживаете по этому поводу? Может, завидует ей?

Чему завидовать?

Гость
#7
Гость

Или ей просто повезло. Я же знаю, что она отличницей никогда не была. Главное ей теперь до конца в универе доучиться и не вылететь. И уник с красным дипломом закончить надо, чтобы считаться элитой. Только не ее уник, а престижный. МГУ или МГИМО

кака я разница, факт в том что ты б ы д л о

Гость
#8
Гость

Тошнит от романтизации учебы. Учеба бесполезна. Просто одноклассница этого еще не поняла. Понтуется, пока может. Потом поймет, что универ не нужен. Когда закончит его или вылетит из него

учеба полезна для общего развития мозга хотя бы+там новые знакомства с интересными людьми, студенчество -это весело, это дружба, это лучшее время в жизни многих людей, живи с этим

#9

Одноклассница гордится своим каким-никаким достижением, её право, желаю ей успехов.
Вам гордиться нечем, поэтому конечно проще все обесценить чем тоже сделать что-то чем можно гордиться.

Великолепная
#10

А Вы никуда не поступили? Что планируете, чем занимаетесь?

Гость
#11
Гость

Тошнит от романтизации учебы. Учеба бесполезна. Просто одноклассница этого еще не поняла. Понтуется, пока может. Потом поймет, что универ не нужен. Когда закончит его или вылетит из него

Была бы учеба бесполезна, то я бы не смогла бы устроиться на ту работу на которой сейчас. Меня взяли, потому что 5 курсов повышения квалификации прошла, магистратура по специальности

Гость
#12
Гость

учеба полезна для общего развития мозга хотя бы+там новые знакомства с интересными людьми, студенчество -это весело, это дружба, это лучшее время в жизни многих людей, живи с этим

Жизнь полна веселья и друзей и без уника

Гость
#13
Гость

учеба полезна для общего развития мозга хотя бы+там новые знакомства с интересными людьми, студенчество -это весело, это дружба, это лучшее время в жизни многих людей, живи с этим

Для общего развития можно читать книги. Уник зачем?

Автор
#14

Она права. Она получит опыт общения с людьми, научится говорить, прочтёт кучу книжек, получит профессию, расширит кругозор, познакомится с интеллигентными людьми...
А ты все это время будешь перед васьками и магами ноги раздвигать, да жаловаться, что хороших мужчин мало, как ты не сосёшь им.
Каждая женщина должна получить высшее образование.

Гость
#15
Автор

Она права. Она получит опыт общения с людьми, научится говорить, прочтёт кучу книжек, получит профессию, расширит кругозор, познакомится с интеллигентными людьми...
А ты все это время будешь перед васьками и магами ноги раздвигать, да жаловаться, что хороших мужчин мало, как ты не сосёшь им.
Каждая женщина должна получить высшее образование.

Твое образование от количества прочитанных книг зависит и только.

Гость
#16
Автор

Она права. Она получит опыт общения с людьми, научится говорить, прочтёт кучу книжек, получит профессию, расширит кругозор, познакомится с интеллигентными людьми...
А ты все это время будешь перед васьками и магами ноги раздвигать, да жаловаться, что хороших мужчин мало, как ты не сосёшь им.
Каждая женщина должна получить высшее образование.

Она получит профессиональное образование. Это профессия. И такое образование только для работы нужно и больше ни для чего. Во всем остальном она будет отсталой и необразованной.

Гость
#17

Автор принижает и обесценивает других, чтобы ничего не делать и лелеять своё ЧСВ.

Гость
#18
Гость

Была бы учеба бесполезна, то я бы не смогла бы устроиться на ту работу на которой сейчас. Меня взяли, потому что 5 курсов повышения квалификации прошла, магистратура по специальности

Работают только нищие распутницы. Порядочные благовоспитанные дамы из высшего общества не работают.

Гость
#19
Гость

учеба полезна для общего развития мозга хотя бы+там новые знакомства с интересными людьми, студенчество -это весело, это дружба, это лучшее время в жизни многих людей, живи с этим

У баб одно только веселье на уме. Чпоки и вздохи.

Гость
#20
Гость

кака я разница, факт в том что ты б ы д л о

Бы-д-ло на работе работает от нужды, вызванной нищетой.

Гость
#21
Гость

Она получит профессиональное образование. Это профессия. И такое образование только для работы нужно и больше ни для чего. Во всем остальном она будет отсталой и необразованной.

ВУЗы тем и отличаются от ПТУ чтотам дает не просто профильное образование , но и общие дисциплины для общего развития - психология, философия, история, экономика и т.д.

Гость
#22
Гость

Работают только нищие распутницы. Порядочные благовоспитанные дамы из высшего общества не работают.

Ну да, такие "благовоспитанные" Эскортницы только деградируют)

Гость
#23
Гость

Тебе и посуду мыть можно, и дворы мести

От бабских обязанностей по дому бабу никто не освобождал. У богатых дам прислуга, а у нищих слуг нет. Нищие и на работе работают и на дому.

Гость
#24
Гость

Работают только нищие распутницы. Порядочные благовоспитанные дамы из высшего общества не работают.

ВО в высшем обществе обязательно😉

Гость
#25
Гость

Тупой троллинг, автор.
Ну ок.
Ничего не хочешь ,так что тогда тебя это смущает? Да, она элита, если бюджет, умная значит, да, ты завидуешь. Умным людям учится интересно, а ты просто б ы д л о необучаемое

Умные богатые. А если богатства нет, значит человек ту-пи-ца.

Гость
#26
Гость

ВО в высшем обществе обязательно😉

В высшем обществе ценится образование, а в низшем - профессия.

Гость
#27
Гость

ВУЗы тем и отличаются от ПТУ чтотам дает не просто профильное образование , но и общие дисциплины для общего развития - психология, философия, история, экономика и т.д.

Доя развития читай книги. Это бесплатно. У работной женщины времени на образование нет. Оттого она ту-пеет и деградирует каждый божий день.

Гость
#28
Гость

Доя развития читай книги. Это бесплатно. У работной женщины времени на образование нет. Оттого она ту-пеет и деградирует каждый божий день.

Интересно, почему я работаю нахожу время на прохождения курсов повышения квалификации?

Гость
#29
Гость

Интересно, почему я работаю нахожу время на прохождения курсов повышения квалификации?

Потому что это связано с работой. Доярка тоже курсы проходит квалификации и что с того? Ты чем от доярки отличаешься? Такая же клуша.

Гость
#30
Гость

Потому что это связано с работой. Доярка тоже курсы проходит квалификации и что с того? Ты чем от доярки отличаешься? Такая же клуша.

Прикольно, если бы просто пальцем в небо ткнула и пошла бы наготочки изучать, то это образование? 😂 а то что я люблю, постоянно изучаю, чтоб совершенствовать себя нет😂

Гость
#31
Гость

Прикольно, если бы просто пальцем в небо ткнула и пошла бы наготочки изучать, то это образование? 😂 а то что я люблю, постоянно изучаю, чтоб совершенствовать себя нет😂

Так и ноготочки надо изучать. а кроме того, способности надо еще иметь. Можно 5 лет в институте время потратить, чтобы понять, что никаких способностей у тебя нет и что ты ту-пи-ца.

Гость
#32
Гость

Для общего развития можно читать книги. Уник зачем?

- Плетнёв, ты бы хоть какую книжку прочитал.
- А зачем?
- Правильно, тебе и ни к чему. (с)

Вот и ваша одноклассница теперь учится в университете, а вы вокруг "уника" гуляете.

Василий
#33

Учёба - это личное дело. Не хотите учиться - не надо...

Гость
#34

У нее круг общения другой.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: