Гость
Статьи
Хочу поступить в мед …

Хочу поступить в мед но боюсь бросить свой университет

Всегда хотела поступить в мед. но меня отговорили и я пошла в другой техникум. Закончила его и поступила на бюджет в ВУЗ. Уже год учусь тут, но за 5 лет желание поступить в медицинский так и не прошло. Чувствую что это мое. Я хотела после техникума поступить в мед.коллежд на сестринское дело, но мне сказали что на бюджет не возьмут, только на коммерцию т.к 2е среднее образование тоже платное как и 2е высшее. А на коммерции учиться у меня нет возможности. Но кажется у меня появился шанс поступить на бюджет в мед.коллежд на фельдшера. Там после 11 класса принимают, а т.к у меня есть диплом его могут принять. Но не знаю точная информация или нет. Боюсь бросать тут бюджетное место. Вдруг не возьмут в медицинский. Да и столько времени потеряла. Уже 20 лет. Что делать? Был ли кто то в такой же или похожей ситуации? Хочу услышать ваше мнение

Айслу
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже 20 !!!! лет!!!
Ах ты ж €бтвоюмать!!!))))
Идите учится в медицинский , даже думать нечего!!!

Гость
#2

Автор а почему на медсестру не возьмут на бюджет а на фельдшера возьмут?? Оба образования средние профессиональные а вы уже одно получили на бюджете.

Гость 3
#3

Там на базе 11 класса берут. Может диплом пройдет как 11 класс

Гость
#4

Автор я с детства хотела быть медиком, но меня как и вас отговорили. До сих пор к этому тянет, очень сильно интересуюсь последними разработками, исследованиями. Но мне уже почти 35, семья, маленький ребенок. И нелюбимая работа. Переучиваться поздновато. А Вам всего 20, идите и воплощайте мечту, иначе потом будете жалеть.

Автор
#5
Гость

Автор я с детства хотела быть медиком, но меня как и вас отговорили. До сих пор к этому тянет, очень сильно интересуюсь последними разработками, исследованиями. Но мне уже почти 35, семья, маленький ребенок. И нелюбимая работа. Переучиваться поздновато. А Вам всего 20, идите и воплощайте мечту, иначе потом будете жалеть.

Вопрос теперь в том можно ли поступить на бюджет, ведь уже есть образование. Значит только на платное. А это дорого к сожалению

Б-ка
#6

Всегда хотел быть врачом, но в 8-м классе меня укусил сантехник...

Гость
#7

Я закончила мед., ничего там нет хорошего, автор, это грязная работа - кровь, моча, ***, рвота, авторитарное руководство, коллеги - в основном низко развитые девахи, с которыми поговорить не о чем. И узость этой специальности учтите. Послала в жоппу, закончила Университет по другой отрасли и рада до небес. У вас просто романтизация профессии.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: