Гость
Статьи
покупка аттестата

покупка аттестата

Вообщем можете кидать тапками и помидорами,но я не смогла окончить 9 класс.Девочка я не глупая,училась хорошо,но в силу семейной ситуации пришлось бросить школу в середине учебного года.На второй год оставаться было стыдно...Сейчас по возрасту должна учиться на 1-2 курсе вышки.Ладно,не суть....хочу купить аттестат,но боюсь.Вопрос такой:Поступать хочу в мед колледж на Акушерское дело,будут ли как-нибудь пробивать мой аттестат?И наверное лучше написать другую школу ?

heo
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работаю в ВУЗе. Аттестат будут пробивать. Подтвердится, что он поддельный. Сразу же вызывается полиция, производится изъятие аттестата с понятыми. В результате будет заведено уголовное дело. Я не шучу. С дипломами и академическими справками происходит тоже самое.

Вам все еще стыдно доучиться в школе?

мари
#2

если вам стыдно продолжите обучение в вечерней школе.и аттестат будет настоящий.

Наталья
#3
Гость

Работаю в ВУЗе. Аттестат будут пробивать. Подтвердится, что он поддельный. Сразу же вызывается полиция, производится изъятие аттестата с понятыми. В результате будет заведено уголовное дело. Я не шучу. С дипломами и академическими справками происходит тоже самое.

Вам все еще стыдно доучиться в школе?

У нас так директрису школы чуть не посадили, тоже решила торгануть аттестатом. Не рискуйте, автор.

Гость
#4

как можно быть медиком с покупным аттестатом?диплом тоже купите, чтобы людей потом калечить? в голове не укладывается.

мари-хуана
#5
Гость

Работаю в ВУЗе. Аттестат будут пробивать. Подтвердится, что он поддельный. Сразу же вызывается полиция, производится изъятие аттестата с понятыми. В результате будет заведено уголовное дело. Я не шучу. С дипломами и академическими справками происходит тоже самое.

Вам все еще стыдно доучиться в школе?

Господи, как же можно проверить все аттестаты предоставляемые абитуриентами? их же тысячи...чисто технически неужели хватает времени? а те, что пяти или десятилетней давности...ужас

Гость
#6

5, не один же человек это проверяет. Проверка происходит довольно быстро.

Гость
#7
heo

Вообщем можете кидать тапками и помидорами,но я не смогла окончить 9 класс.Девочка я не глупая,училась хорошо,но в силу семейной ситуации пришлось бросить школу в середине учебного года.На второй год оставаться было стыдно...Сейчас по возрасту должна учиться на 1-2 курсе вышки.Ладно,не суть....хочу купить аттестат,но боюсь.Вопрос такой:Поступать хочу в мед колледж на Акушерское дело,будут ли как-нибудь пробивать мой аттестат?И наверное лучше написать другую школу ?

надо покупать в самой школе - там будет настоящий.

мари-хуана
#8
Гость

5, не один же человек это проверяет. Проверка происходит довольно быстро.

а потом в каталажку? ) и кого? несовершеннолетнего, юридически недееспособного поступающего или родителей, которые, как бы несут эту ответственность? не подумай чего) просто любопытно, как процесс происходит. принятые документы ведь проверяются чуть позже, т.е. преступник уже успевает скрыться с места...как его отлавливать потом? или такая проверка дело двух секунд, сразу при приеме заявления и осуществляется и чуть что, так...

Гость
#9

выходит нет ни одного человека с покупным который нормально устроился потом в жизни?

Гость
#11
Гость

выходит нет ни одного человека с покупным который нормально устроился потом в жизни?

нет.зато есть множество любей,которыей его не покупали, и замечательно устроились. доучитесь нормально,глупее не станете

Гость
#12

да в вечернюю школу идите!!!

М@сквичка
#13

Ну допустим аттестат купите, а как же ГИА и ЕГЭ?

М@сквичка
#14

Автор идите лучше в экстернат, как раз после нового года, за пол года 9й закончите, и летом сразу же поступите в колледж. Поверьте в экстернате учиться в миллиард раз легче чем в обычной школе.

drh
#15

Экстернат (если еще существует) -- и тогда даже дискомфорта не будет

Гость
#16

Знаю одного парня с купленным аттестатом и свидетельством ЕГЭ, который сейчас в Бауманке учится без проблем.

автор
#17
Гость

Знаю одного парня с купленным аттестатом и свидетельством ЕГЭ, который сейчас в Бауманке учится без проблем.

ну все..будут Бауманку теперь проверять))

М@сквичка
#18
Гость

Знаю одного парня с купленным аттестатом и свидетельством ЕГЭ, который сейчас в Бауманке учится без проблем.

вот, когда он её закончит, тогда все ок. А так и на проверку нарваться можно

Наталья
#19
Гость

надо покупать в самой школе - там будет настоящий.

Я про это писала в пункте 3. Директор получила условный срок.

Наталья
#20

[quote="мари-хуана" Господи, как же можно проверить все аттестаты предоставляемые абитуриентами? их же тысячи...чисто технически неужели хватает времени? а те, что пяти или десятилетней давности...ужас[/quote]

Есть единая база данных, вводится номер аттестата и все. Это в конце концов работа канцелярии. Не вес же им плюшками баловаться.

Наталья
#21

не ВСЁ же им плюшками баловаться

Наталья
#23
гость

Вообще е.б.а.н.у.т.а.я в мед. с купленным аттестатом. Как вы потом людей лечить собираетесь? У вас даже среднего оброзования нет.Из-за таких как вы люди потом инвалидами остаются.

У вас судя по всему тоже с обрОзованием плоховато. Она хочет школьный аттестат, а не диплом медакадемии. Это очень-очень разные понятия.

Гость
#24
М@сквичка

Автор идите лучше в экстернат, как раз после нового года, за пол года 9й закончите, и летом сразу же поступите в колледж. Поверьте в экстернате учиться в миллиард раз легче чем в обычной школе.

точно. к лету будет уже 9 классов, и идите в медучилище. как раз сейчас и сдадите. сходите в любую вечернюю школу. это лучше, чем покупать. знаю многих, у кого "всплывало". проблем потом очень много было.

Гость
#25
heo

Вообщем можете кидать тапками и помидорами,но я не смогла окончить 9 класс.Девочка я не глупая,училась хорошо,но в силу семейной ситуации пришлось бросить школу в середине учебного года.На второй год оставаться было стыдно...Сейчас по возрасту должна учиться на 1-2 курсе вышки.Ладно,не суть....хочу купить аттестат,но боюсь.Вопрос такой:Поступать хочу в мед колледж на Акушерское дело,будут ли как-нибудь пробивать мой аттестат?И наверное лучше написать другую школу ?

Конечно будут, даже не сомневайтесь. Лучше ВСЁ сделать по честному.

Поступайте в вечернюю школу, настройтесь и закончите школу, Получите аттестат, пойдёте учиться в мед.колледж. УСПЕХОВ!. ..

Ксана
#27

За использование поддельных документов- уголовное дело заведут. Вам судимость нужна?

Студентка
#28

Пробивают поддельные аттестаты только так.....за 9 можно и купить ,но если нужен аттестат за 11 ,то там все строже,а особенно если поступать в высшее учебное заведение.А вообще ну купите этот аттестат ,проучитесь в каком-нибудь колледже,а потом сразу на 2-3 курс вышки .Только если в школе не учились ,то в институте хоть наберитесь мозгов учиться нормально,а то будет боязно попасть к такому врачу .А вообще идите в вечерку ,там и 40-летние учатся.Закончите до конца 9 класс и со спокойной душой поступите в колледж.

ааа
#29
Студентка

Пробивают поддельные аттестаты только так.....за 9 можно и купить ,но если нужен аттестат за 11 ,то там все строже,а особенно если поступать в высшее учебное заведение.А вообще ну купите этот аттестат ,проучитесь в каком-нибудь колледже,а потом сразу на 2-3 курс вышки .Только если в школе не учились ,то в институте хоть наберитесь мозгов учиться нормально,а то будет боязно попасть к такому врачу .А вообще идите в вечерку ,там и 40-летние учатся.Закончите до конца 9 класс и со спокойной душой поступите в колледж.

егэ в вечерках не сдать тупому

дло
#31
ааа

егэ в вечерках не сдать тупому

ты нарк?Я сам с вечерки на экзамени учителя с комиссией идут чай пить,а пока они ходят седи и списывай с гдз ВСЮ работу

Нина
#31

А если человек бросил 9 класс, забрал документы из школы - разве возможно потом когда-нибудь доучиться в вечерней? Я думала, что все уже.... Что только если 9 класс окончен, тогда 10-11 можно в вечерке и через пару лет возобновить.

ИЛЬЯ
#32

я не смог закончить 9 класс по причине болезни , болел много болел и сильно ,и темы не понемал. ЧТО делать боюсь что ГИА не сдам. КУПИТЬ отестат

ara
#33

Боже сколько ВОНИ поднимается от народа, когда слышат о покупке каким-то человеком аттестата... ребята, вашу агрессию можно понять: смотрите - вы оттрубили свое далеко не легкое время (9 лет) для неполного образования, еще 2 года пришлось оторвать от сердца чтобы в народе вас считали "нормальный, умничка", быть КАК ВСЕ, с аттестатом) потом вы пыхтели надрывали ж*пу при поступлении кстати далеко не в самый к душе лежащий вуз, тратили там, прости господи, еще 5-6 лет - и сейчас вы злобными собаками пашете на каких-то чужих людей на нелюбимой работе, вставая каждое утро. и вроде бы вы устроились, или вам хочется так считать, но в душе покоя-то нет... увы и ах, себе не соврешь. поэтому вас глубоко БЕСИТ то, что кто-то "добирает" себе образование, пользуясь тем, что живет в россии и здесь это вполне возможно. вас бесит то, что другой человек обошел систему, которая вас вы**ахала в свое время по самое не хочу, обходя систему человек поступает уже осознанно туда куда желает его душа и жизненный опыт, он уже определился что ему надо, и оплошность в 2 ср*ных годах учебы здесь не должна быть камнем преткновение. 10-11 класс это *****, вы вспомните как учились сами - да вам было на*рать глубоко на эту учебу, если бы бы ла возможность и мамка не подпинывала бы вы бы сами с радостью упились и загуляли. так что будем честными - много народу ходит со средним оконченным только потому что было кому ввалить вам по самые уши пенделей, чтобы бы не кололись не бухали и не прогуливали. а то что человек в 25 решил чем хочет заниматься и нашел в себе силы и желание (это важно!) поступить в интситут от души - да пусть покупает эту бумажку, господи, это ерунда вопрос! люди будьте проще, и хватит лаять как собаки и ставить себя выше других. жизненный путь у всех РАЗНЫЙ, и это не повод лезть в петлю из-за такой крохотной проблемки как пара лет учебы.

ara
#34

Кстати, вижу здесь слова "сделай по-честному..." что за упоротая рабская психология? ну давайте, идите, делайте по-честному. вы живете в россии - здесь честно живут детские сады, дома престарелых и государственные клиники. хорошо живут? "прекрасно" просто! ЧЕСТНЫЕ))))))) у нас хорошо живет в стране тот, кто идет к цели по головам, не смотря ни на что - цель: ***** успеть усадить. так успевайте, усаживайте! коррупционеры однако нифига не честные, и смотри-те как, вот "бессовестные бедняжки", автопарки покупают и армиями людей управляют. кстати говоря в 90е не все из них успели получить не то что вышку а хотя бы сренее. однако сейчас многие мягко говоря проблем не знают. ДУМАЙТЕ.

вики
#35

Нужен очень аттестат 9 классов подскажите где взять ?

Ксения
#36

Мне 26 лет, после 9 класса пошла учиться в ПУ , но не доучившись первый курс бросила учебу (в основном из -за работы). Сейчас нужен аттестат за 11 класс и ЕГЭ в г. Н. Тагил. Хочу поступить в Институт на Факультет ин. яз., а тратить три года в вечерней школе не вижу смысла.

опас
#37
М@сквичка

вот, когда он её закончит, тогда все ок. А так и на проверку нарваться можно

вики

Нужен очень аттестат 9 классов подскажите где взять ?

ну так ты купила аттестат??

светлана
#38

очень нужен аттестат 11 классов.где купить подскажите?

Гость
#39

Здравствуйте. У меня есть аттестат за 11 класс , но там почти все тройки , и я не могу поступить с этим аттестат. .. в колледж . Я хочу пойти учиться в вечернию школу , и получить аттестат . Иметь 2 аттестата это не опасно ?

Гость
#40
Гость

Здравствуйте. У меня есть аттестат за 11 класс , но там почти все тройки , и я не могу поступить с этим аттестат. .. в колледж . Я хочу пойти учиться в вечернию школу , и получить аттестат . Иметь 2 аттестата это не опасно ?

Скажем так, это не опасно, но вам придется как минимум платить за обучение, если это предусмотрено в школе которую вы хотите закончить, то да. Государство не будет вам оплачивать второе среднее образование. Другой вариант пересдать или сдать, если вы ранее не сдавали ЕГЭ.

Старая дева
#41
Гость

как можно быть медиком с покупным аттестатом?диплом тоже купите, чтобы людей потом калечить? в голове не укладывается.

А у вас я смотрю у всех тишь да гладь. Ни разу ни кому не давали на лапу и шоколадки не дарили. И права сами получили. Лучше уж пусть один дурак пойдет на работу, чем один потенциальный убийца сядит за руль. И кто вам сказал, что она пойдет медиком? Вот, собственно, вам школа многое дала? В колледже человек получит профильное образование и практику, а если учиться не будет, то вылетит как пробка.

тамара
#42
Гость

Работаю в ВУЗе. Аттестат будут пробивать. Подтвердится, что он поддельный. Сразу же вызывается полиция, производится изъятие аттестата с понятыми. В результате будет заведено уголовное дело. Я не шучу. С дипломами и академическими справками происходит тоже самое.
Вам все еще стыдно доучиться в школе?

тамара
#43

А что делать девочке которая коррекционный класс и получила свидетельство с которым никуда толком поступить нельзя?Купила тоже ей аттестат.Буду честно просить в колледже чтоб взяли и сразу скажу что аттестат поддельный,возьмут значит возьмут,нет так нет

гостья
#44

*** вообще такие школы придумали? у детей теперь проблемы,после такой школы некуда не берут,у родителей проблемы, которые пытаются пристроить куда нибудь своих детей и близкие люди, которые тоже им хоть как то пытаются помочь,закрыть давно такие школы надо,от них толку нету,будущего нету у детей в таких школах,лучше в вечернюю отдавайте своих детей

гостья
#45

Я просто училась в коррекционной и знаю,говорю как есть,нечему в таких школах не учат, у них в таких школах специально такая программа отсталая там,для того чтобы дети не пошли нормально дальше учится и работать,я даже не знаю зачем им это надо чтобы дети были необразованными? есть дети там и не глупые учатся,просто вы много чего не знаете,после этой школы многие пошли в вечернюю, так как эта школа нечему нас не научила, мы все тупо ходили время проводили,зря теряли своё время,так что советую вам сразу отдать своего ребёнка вечернюю школу

Оля
#46
тамара

А что делать девочке которая коррекционный класс и получила свидетельство с которым никуда толком поступить нельзя?Купила тоже ей аттестат.Буду честно просить в колледже чтоб взяли и сразу скажу что аттестат поддельный,возьмут значит возьмут,нет так нет

Тамара здравствуйте! У нас аналогичная ситуация(. никуда не берут. прям клеймо(. Скажите Вы устроили свою дочь?

гостья
#47

Есть люди которые получили образования но работают по специальности плохо,можно и с дипломом покалечить людей что сейчас многие молодые врачи делают,я считаю что каждому своё, если нет от природы таланта лечить людей тогда лучше не надо идти учится на врача,сейчас людям не важно где и кем работать лишь бы денег как можно больше получать

Мамочка
#48

Мой сын спортсмен, постоянно был в разъездах, не смог закончить 11класс.потом учился в вечерке, но вечерку закрыли и все без аттестата, что делать

#48

Кстати как быть,если сейчас везде вечерние школы закрыли,тогда где брать аттестат за 11 класс?