Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте Бухгалтерские онлайн курсы

Здравствуйте) посоветуйте хорошие бухгалтерские онлайн курсы (скорее для новичков). Чтоб реально что-то давали, а не деньги на ветер

Ксюша
16 ответов
Последний — Перейти
Люций
#1

Не дай бог кому-нибудь такой "бухгалтер" будет считать зарплату. А вам желаю, чтобы вам делал операцию хирург, который прошёл онлайн курсы)

Гость
#2

А дураки зачем-то несколько лет в вузе учатся, а оказывается можно онлайн курсы пройти и всё 🤣

Люций
#3
Гость

А дураки зачем-то несколько лет в вузе учатся, а оказывается можно онлайн курсы пройти и всё 🤣

Конечно. Чтобы стать водителем фуры, достаточно пройти игру Дальнобойщики 2.

Гость
#4

Говорю как кадровик. Курсы ваши это чушь. Высшее образование надо было заканчивается

#5
Гость

Говорю как кадровик. Курсы ваши это чушь. Высшее образование надо было заканчивается

А ты, кадровик, с каким образованием?

Гость
#6

Автор, не слушайте никого, про образование и прочую чушь. Можно сказать, у меня его нет. Но есть своя фирма - оказание услуг по ведению бухгалтерии. Очень хороший доход. На курсы не ходила, бухгалтером никогда не работала, начинала свой путь с первички, установила дома программу 1С и изучала. Далее, долгое время работала снабженцем (не переставала изучать бух учет), затем финансовым директором... Сейчас в совершенстве владею навыками ведения бухгалтерского и налогового учета, знаю все программы, сдаю отчеты, решаю какие-то юридические вопросы своих клиентов и прочее. Все в ваших руках...Начните с элементарных курсов знакомства с 1С, не он-лайн. Нужно установить программу дома и создать базу какой-нибудь вымышленной организации, и ежедневно вносить туда какие-то данные - накладные, платежные поручения, так вы не растеряете навыки. Параллельно искать работу помощником бухгалтера и уже перенимать опыт главного бухгалтера, изучить системы налогообложения, куда , когда и какие налоги платит организация, как их правильно считать. Тонкостей очень много и все приходит с опытом, курсы вам дадут лишь поверхностные знания. Удачи вам.

Гость
#7

Я могу научить.Действующий главный бухгалтер.Учу в программе и не только.

Гость
#9
Гость

Я могу научить.Действующий главный бухгалтер.Учу в программе и не только.

Здравствуйте). Научите меня.

#10
Гость

Я могу научить.Действующий главный бухгалтер.Учу в программе и не только.

Здравствуйте, научите меня).

#11
Гость

Я могу научить.Действующий главный бухгалтер.Учу в программе и не только.

Здравствуйте, Научите меня, пожалуйста.

Евгения
#12
Гость

Я могу научить.Действующий главный бухгалтер.Учу в программе и не только.

Научите меня!

Гость
#13
Гость

Я могу научить.Действующий главный бухгалтер.Учу в программе и не только.

Как у вас можно поучиться?

Гость
#14
Гость

Я могу научить.Действующий главный бухгалтер.Учу в программе и не только.

Здравствуйте, напишите мне на ogan87@mail.ru. Хочу с Вами обсудить возможность обучения.

4198287902
#15
Гость

Я могу научить.Действующий главный бухгалтер.Учу в программе и не только.

Добрый день. На каких условиях возможно обучение? Формат? Цена?

Гость
#16
Гость

Я могу научить.Действующий главный бухгалтер.Учу в программе и не только.

Здравствуйте! Научите меня!

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема