Гость
Статьи
Стыдно,что так поздно …

Стыдно,что так поздно получаю диплом

наконец-то решила зарегистрироваться, много разных тем здесь интересных...
хотела б о наболевшем,я получаю первое высшее в 28 лет заочно через год в следующем году,мне очень стыдно,очень,я чувствую себя лохом,что так поздно получаю диплом( бухгалтерский учёт),хотя
заканчиваю так не по каой-то серьезной причине (дети,например),а потому что лентяйничала в молодые годы (((((((((((

Алевтина
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

я вот спокойно к этому отношусь
может, потому что рядом такие есть
муж мой лет в 30 получил образование, до этого не знал зачем и какое
сын тоже раньше 28 не получит, ушел после первых двух курсов не нужного ему, пауза потом
племянник третий раз переводится с потерей курса и т.д.
Что вы делали стыдного, когда не учились? Вот если делали стыдное, то за это может быть как то стыдно, хотя тоже все это условно
А просто лень? Подумаешь..

Чушка
#2

Почему стыдно? Причина? Это твоя жизнь, твой выбор. Ты не обязана жить твою жизнь по примеру других.

Гость
#3

Вот вы загоняетесь, автор 😆

Гость
#4

ко мне после 30 приходили муж ло, и это еще года 2008 и около того, и гордились еще, они были на первом-втором курсе с моими предметами, приходили покупали контрольные. Наглючие и гордые. хамло, сами переписывали с ошибками, им на это указывали, то в чертеже накосячат, потом им преподватель это обводил, я им говорю проверьте, как у меня было, им ЛЕНЬ, они свои же ошибки мне приносили, уроды, а вы уже закончили в 28, это нормально. Полно учились у меня приходили после 40, зачем им это, якобы зп выше будет, ну ну

Гость
#5

Моя мама закончила учиться в 42 года. И очень быстро сделала карьеру.

Гость
#6

Я бакалаврский диплом получила в 34, магистра - в 36. Вообще не стыдно) даже не задумывалась, что это может быть стыдно.

Гость
#7

Забейте, ваша жизнь - это ее полоса препятствий, где нужно галочки ставить возле каждого пройденного этапа, типа школа в 18 - вуз в 22 - брак в 23 - дети - в 24 - сделать карьеру - к 30 и т. д.))
Никакого плана и правильного расписания не существует, вы сами выбираете, когда чего нужно достичь, а каких пунктов не должно быть вовсе.)

Гость
#8

Я в 28 ЕГЭ сдавал в 34 бак в 36 магистр(на очном)
Подумаешь!
Развивайте себя лучше, вам надо научиться свои интересы отстаивать, а не одобрение социальное в деревне

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема