Гость
Статьи
Постоянно хочется …

Постоянно хочется учиться

Не знаю, что мотаной происходит. Мне 34, я в разводе. Последние полгода я образовываюсь взахлеб (художественная литература, научная литература, английский, профильные по работе курсы). Более того, меня стало раздражать общение с другими людьми. Вернее, я раздражаюсь, что трачу на них время, когда могла бы пойти что-то интересное почитать. Секса не было давно. Это сублимация такая? #образование

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

что сейчас читаете? а до этого?
расскажете?

Гость
#2

Это здорово

Гость
#3

Так это в школе проходили. Ты там спала все 11 лет? Чудесное оправдание хихуя не делать в жизни и забить на семью.

Хх
#4
Гость

Так это в школе проходили. Ты там спала все 11 лет? Чудесное оправдание хихуя не делать в жизни и забить на семью.

Вот с такими как ты человечек и не желает общаться... лучше с умными потерять, чем с дурачками найти)

Гость
#5
Захария

что сейчас читаете? а до этого?
расскажете?

Я думаю, это не так важно
Вопрос же в другом

Гость
#6
Гость

Я думаю, это не так важно
Вопрос же в другом

Ну просто гиперфокус на одной задаче, потом надоест - будете на другом фокусироваться или в магистратуру поступите чтобы чем то одним заниматься до надоедания. Еще весна, день удлиняется - света больше и человек может более сосредоточенно какую то деятельность выполнять. Когда будет жара мотивация спадет.

Гость
#7
Гость

Я думаю, это не так важно
Вопрос же в другом

Вопрос именно в этом

Гость
#8

Читать это не учиться. Я уж испугалась. А то некоторые девушки до сорока учатся. Ты просто стала взрослой, поумнела. Это естественно, что книги ближе. Но как ни странно, встречаются ещё умные люди, с которыми интересно. Желаю тебе встретить их.

Захария
#9
Гость

Я думаю, это не так важно
Вопрос же в другом

Конечно в другом..
И не важно..
Просто интересно было бы узнать о парочке другой книг
Но нет, так нет

Василий
#10

Есть такие люди. Они умирают "вечными студентами"!

Гость
#11
Василий

Есть такие люди. Они умирают "вечными студентами"!

Ну да есть такие люди которые впитывают информацию называются миллиардеры

Гость
#12
Гость

Ну да есть такие люди которые впитывают информацию называются миллиардеры

А потом умирают вечными студентами

Дд
#13
Василий

Есть такие люди. Они умирают "вечными студентами"!

Есть такие людишки.... они умирают всегда васьками)

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: