Гость
Статьи
Осталась без красного …

Осталась без красного диплома на 4 курсе

Лишилась красного диплома на последнем курсе, все 4 курса старалась,нервничала училась по просту, на последних этапах завалили по одному предмету на 3 и теперь чувствую себя плохо из-за того что зря тратила время и училась. Боюсь того что в дипломе будет 3, и это помешает устроиться на работу. Было ли у кого то подобное? Как справиться? Влияет ли красный диплом при поступлении в гос органы #образование

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто не смотрит на цвет диплома. Его вообще никто, кроме вашей мамы, смотреть не будет.Не парьтесь, вышка у вас есть. А главное - знания и навыки.

Гость
#2

Никто ваш диплом не откроет, по себе знаю - хоть бы раз оценками поинтересовались.

Гость
#3

Вы старались и учились для себя или ради цвета диплома? Тогда в чем проблема?

Гость
#4

У меня красный диплом.
Он влияет существенным образом только на мою самооценку.
Всё остальное – иллюзия.
Его отсутствие не помешает вам осуществить мечты в этой жизни.
Но если все-таки он нужен, пишите в деканат, у вас есть полное право пересдать предмет.

Гость
#5

Главное это наличие диплома для работы. Редко кто смотрит оценки. В институте можно пересдавать предметы и даже другому преподавателю.

Гость
#6

Главное чтобы был диплом,прекрасно устраиваются со средним баллом 4,5,да и вообще,с любым,успокойтесь,разницы нет😄

Гость
#7

Да расслабьтесь, нет и фиг с ним. Жто во время учебы хочется такой диплом, а лет через десят вы поймете, что разницы нет. Пишу как обладатель двух красных

Гость
#8

Интересно за какие это вы гос органы переживаете, что туда не берут с красным диплом? НИИ?

Гость
#9

Сколько раз устраивалась на работу оценки никто не смотрит. Моя подруга окончила с красным дипломом, говорит на фиг никому это не надо.

Гость
#10

Какие еще гос органы вы серьезно гробите лучшие годы жизни чтобы стать бюджетником? Если вы не собираетесь несколько сотни тысяч получать по текущему курсу зачем вообще 4 года страдать вы видимо думаете, что живете вечно и красота, и либидо, и здоровье и силы останутся. Вам ВУЗ урок хороший преподал.

P.S. одну тройку пересдать можно

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: