Гость
Статьи
Английский вместе

Английский вместе

Добрый вечер🌙 Учу самостоятельно английский. Кто составит компанию? Давайте учить совместно.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

се па зантерессан

Гость
#2

No thank you, I already know it. It's not difficult because there's a lot of English content around, it's not Greek lingo.
Нѣтъ, спасибо, его я ужѣ знаю. Это нѣ сложно, потому что вокругъ много английского контента, это нѣ грѣчѣскийъ иностранныйъ языкъ.

#3
Гость

No thank you, I already know it. It's not difficult because there's a lot of English content around, it's not Greek lingo.
Нѣтъ, спасибо, его я ужѣ знаю. Это нѣ сложно, потому что вокругъ много английского контента, это нѣ грѣчѣскийъ иностранныйъ языкъ.

Yes, and translator app, on my phone, helps me too, and app Dualingo. And, approximately, I often reads English books

Гость
#4

Приложение тандем поставьте на андроид и найдете и чаты с разным уровнем и людей с английским как родным, или кучей таких же страдающих россиян.

#5
Kristi😁😆🥰

Yes, and translator app, on my phone, helps me too, and app Dualingo. And, approximately, I often reads English books

I often read , (reads если he, she it, Present Simple) не благодарите.

#6
Kristi😁😆🥰

Yes, and translator app, on my phone, helps me too, and app Dualingo. And, approximately, I often reads English books

approximately не в тему в данном предложении.

Гость
#7
Innocent

approximately не в тему в данном предложении.

Duolingvo тоже не правильно

Гость
#8

Сейчас китайский в тренде)

#9
Innocent

approximately не в тему в данном предложении.

А когда и где мы его употребляем?

Гость
#10
Kristi😁😆🥰

А когда и где мы его употребляем?

Это вообще слово из научного лексикона, примерно about, а у вас по смыслу в общем то in general

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: