Гость
Статьи
Как закончить и начать …

Как закончить и начать учиться на профессию

Не знаю что делать, голова раскалывается от навязчивых мыслей. С 1 класса мне не давалась учеба, отличные оценки разве что по английскому, французскому, русскому и литературе. После 9 класса хотела поступить хоть в какой-то техникум, лишь бы скорее покончить со всем этим, однако по работе родителей пришлось переехать в Германию и тут меня отправили в гимназию. Соответственно, тут в связи с низким уровнем языка я должна буду сидеть в 9 классе снова и снова, пока не буду иметь способность учиться на уровне немцев, я уже молчу про точные науки как физика, математика и химия (я учила математику в последний раз в 7 классе, и забросила потому что уже тогда потеряла логическую цепочку). плюс ко всему, чтобы поступить тут на высшее надо учиться в гимназии до 13 класса, а чтобы пойти до 13 надо сдать экзамен после 10. не знаю что делать и как поскорее закончить этот ад и поскорее начать учиться на профессию. может кто-то что-то знает, как можно поступить

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

До 13 класса? Ну посиди ещё классов 10-15, а там решишь.

Гость
#2
Гость

До 13 класса? Ну посиди ещё классов 10-15, а там решишь.

спасибо, наверное вы не так поняли мой пост. поясняю, что в германии чтобы поступить на вышку нужно отучиться 13 классов.

Гость
#3
Гость

спасибо, наверное вы не так поняли мой пост. поясняю, что в германии чтобы поступить на вышку нужно отучиться 13 классов.

На вышку не поступают, на неё либо залазят, либо получают как приговор.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: