Гость
Статьи
На какие профессии …

На какие профессии идут учиться меньше всего?

На какие профессии идут учиться меньше всего? На учителей, врачей, мед работников. Ещё дефицит качественных специалистов наблюдается в работе, связанной с математической деятельностью. Человек любой специальности может достичь хорошего заработка. В выборе моей профессии, лично для меня стоит вопрос в том, что я не буду брать на себя ответственность за чужих детей ни за что, а что касаемо медицины, то пока я закончу моя дочь уже учиться пойдёт. С математическими же наукам я не дружу, а програмировние не моё. Будучи ребёнком, я читала множество детективов. У меня была мечта стать адвокатом. И будучи девушкой 22 лет я понимаю, что мне бы хотелось заниматься защитой людей в судах. Я хочу отучиться на кафедре гражданского права, в правоохранительных органах работать я боюсь. Только на юристов учатся многие. Дилема. #профессии

Мама Лена
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ваша репутация как адвоката будет зависеть от количества выигранных дел. И даже если вы будете точно знать, что человек преступник, вы будете заинтересованы его оправдать, иначе это плохо скажется на вашей репутации. Вам быстро станет понятно, что профессия не такая романтичная, как казалось вначале.

Гость
#2

Я вам советую выбираться в здоровое общество языковыми курсами и открыть списки массовых онлайн-курсов, т. к. вы на 10 лет отстали и живете в авторитарной свалке с симуляцией суда.

Гость
#3
Гунька

Ваша репутация как адвоката будет зависеть от количества выигранных дел. И даже если вы будете точно знать, что человек преступник, вы будете заинтересованы его оправдать, иначе это плохо скажется на вашей репутации. Вам быстро станет понятно, что профессия не такая романтичная, как казалось вначале.

За такие дела не берутся

Мама Лена
#4
Гунька

Ваша репутация как адвоката будет зависеть от количества выигранных дел. И даже если вы будете точно знать, что человек преступник, вы будете заинтересованы его оправдать, иначе это плохо скажется на вашей репутации. Вам быстро станет понятно, что профессия не такая романтичная, как казалось вначале.

Я на угрловку не пойду. Конечно понятно, что неромантичная. Поработав во многих местах я поняла, что хочу заниматься тем, о чем мечтала будучи подростком

Гость
#5

потому что выбирают многие по престижности и учатся лиж бы корочку получить. поэтому 30% имея вышку работают там где она не нужна.

Мама Лена
#6
Гость

Я вам советую выбираться в здоровое общество языковыми курсами и открыть списки массовых онлайн-курсов, т. к. вы на 10 лет отстали и живете в авторитарной свалке с симуляцией суда.

Нет. Не хочу заниматься языками. Кем мне работать потом?

Мама Лена
#7
Гость

Я вам советую выбираться в здоровое общество языковыми курсами и открыть списки массовых онлайн-курсов, т. к. вы на 10 лет отстали и живете в авторитарной свалке с симуляцией суда.

Конечно суд свалка, справкдливости нет. Это мне неважно. Работа интересная.

Мама Лена
#8
Гость

потому что выбирают многие по престижности и учатся лиж бы корочку получить. поэтому 30% имея вышку работают там где она не нужна.

Родители желают своим детям лучшего, вот и пихают их в престижные завадения. Многих родители отжают учиться не по наклонностям и интересам, потом лбди переучиваются, и таких случаев много. Я в их числе, хотела защищать людей, а отдали на электрика на жд девушку маленького роста и неспортивную

#9

Обычно не популярные профессии быстро можно вычислить, если на них нет конкуренции и в группах недобор.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: