Гость
Статьи
Жалеете, что у вас нет …

Жалеете, что у вас нет высшего образования?

Завидуете своим друзьям, у которых оно есть?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С какой целью на этом форуме создают 1000000 тем про высшее образование?
Тролли, придумайте уже другую тему для обсуждения, например, про колледжи и техникумы, или сравнение систем образования в разных странах. Про вышку уже давно все обсудили вдоль и поперек, надоело уже.

Гость
#2

хочу получить

Гость
#3

Смотря каким. Есть крутые спецы с вышкой, которые хорошо зарабатывают, а есть те, у которых есть вышка, которой не нашлось применение, и они получают копейки. То что человек с вышкой умнее - это бред. Вышки разные бывают. Я учился в топовом ВУЗе на инженера, и у меня не вышло. Отчислила на 3 курсе. Сейчас работаю в айти без вышки. А есть девочки соц. работницы, которые изучали казуальные предметы, но вышка у них есть. Формально, у них уровень образования выше, но в жизни этот уровень им не помогает. Пока молодой, то лучше вышку получить, но серьезную, а не гуманитарную ерунду или какой-нибудь бред на кафедре физкультуры и спорта. С фулл тайм работай получать нормальную вышку нереально.

#4

В наше время очень часто "корочки" бесполезны.
Я приведу вам простой пример. К моему другу пришел новичок из технического. Если совсем точнее, но за звукозаписывающую студию.
Парень с красным дипломом.
Проверили его навыки и знания. Поняли, что чтобы дотянуть его до работы на аппаратуре студии и чтобы он не отставал и никого не задерживал надо будет его учить месяцев 6-7. На что, разумеется, времени ни у кого не было. За сим его и отправили за дверь. Высшее? Красный диплом? Просто бумажки. Главное, это твой навык.

Гость
#5
Гость

С какой целью на этом форуме создают 1000000 тем про высшее образование?
Тролли, придумайте уже другую тему для обсуждения, например, про колледжи и техникумы, или сравнение систем образования в разных странах. Про вышку уже давно все обсудили вдоль и поперек, надоело уже.

А ты в каждую приходишь и пишешь про свое пту. Создай себе отдельную тему

Гость
#6
Гость

хочу получить

Без него плохо живется?

Гость
#7

Восхищение есть, уважение есть, что люди это сделали. Они молодцы.

Я же буду работать ибо деньги, предназначенные на ВО съедены санкциями в полном объеме.

Гость
#8
Гость

А ты в каждую приходишь и пишешь про свое пту. Создай себе отдельную тему

Вы с кем-то путаете меня. Я вообще тем не создаю на этом форуме.
А вообще, раз вас не достало уже, что ПОСТОЯННО создают темы, надо ли получать вышку, не надо. БЕСЯТ.
Тут все просто: если хотите - учитесь в вузе, не хотите - не учитесь. Не создавайте эти однообразные дебильные темы

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: