Гость
Статьи
Несдача вступительных …

Несдача вступительных экзаменов

Что будет если не сдать в вуз вступительные экзамены
Поступаю в вуз на базе СПО , на преподавателя ин. языка. Вступительных экзаменов-3. Русский и 2 экзамена по английскому. Один из них провалила 15 баллов из 100 (по английскому). Теперь очень переживаю, получается я не поступлю, даже если сдам остальные 2. Я подала документы на платное очное образование. Теперь очень расстроена , когда узнала свой результат... В дипломе и в аттестате по английскому стоит 5, но на вступительных не смогла справиться с заданием.

4 ответа
Последний — Перейти
Ника
#1

Подайте документы в другой ВУЗ) Я тоже сейчас жду результатов вступительных, боюсь, что не сдам

Гость
#2

Ты не знаешь язык, если бы знала, сдала бы на 50 и более баллов. Нечего пока в вузе делать, не потянешь, готовься к поступлению в следующем году

Гость
#3

Ну все, провалились подавайте - в другой, или готовьтесь год еще, максимально выпишите на бумаге что вы видели, и какие у вас были трудности на экзамене, чтобы не забыть.
А что будет? Ничего не будет, а так - если вы собрались преподавать язык, конечно, вы должны язык этот знать.
Ну в ретроспективе - это проблема техникумов, что там выпускники никакие и не подготовлены к реальной жизни, лучше бы вы после школы просто к ЕГЭ готовились и учили язык вместо техникума.ЕГЭ рассчитан на людей со средними способностями, если вы пошли в техникум, чтобы его не сдавать, то просто вас берегут от элементарных трудностей которых в жизни еще будет гораздо больше.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: