Гость
Статьи
Бюджет город для …

Бюджет город для студента

Закончил школу и нужно выбирать ВУЗ. Выбрал уже 4 вуза. Хотел бы узнать, в какой город стоит ехать учиться, чтобы не било сильно по бюджету. То есть Казань, как один из выбора, нужно выбрать ещё один. Москва и Питер хорошо, но я не потяну, хочется оживленный милионник, где ничего не загибается, но в то же время чтобы можно было снимать не дорогую кв. Советовали Екатеринбург, но не особо разобрался с ним. Новосибирск может. Подскажите. Поступать в вуз если что с физматом. #вуз #поступлениеввуз #переезд

Ytywe
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Новосиб вообще сложный город, на два берега... Мы из Барнаула и то разобраться пока не можем, как там и что, переезжать хотим. Казань более интересная, и мне там архитектура нравится. И он не такой огромный по ощущениям. И более технологичный (рядом Иннополис)

Ytywe
#2
Гость

Новосиб вообще сложный город, на два берега... Мы из Барнаула и то разобраться пока не можем, как там и что, переезжать хотим. Казань более интересная, и мне там архитектура нравится. И он не такой огромный по ощущениям. И более технологичный (рядом Иннополис)

Вот в Казань и думаю. Вроде по ценам нормально, кв не дорого, бюджетно.

Гость
#3
Ytywe

Вот в Казань и думаю. Вроде по ценам нормально, кв не дорого, бюджетно.

Да, там нормальные цены.
А вообще ещё может Барнаул рассмотришь? Тут хорошо в принципе, в центре для студентов вся инфраструктура, людей 600+ тысяч живет. За время студенчества весь Алтай объездишь)) и цены на квартиры недорогие. Что на сдачу, что на продажу.
Это мы с мужем избалованные, уезжаем, но у нас причины другие совершенно отсюда уезжать. А так город комфортный

Гость
#4

Если вы про цены на само обучение то вам виднее. Если на цены на питание, проезд и вообще жизнь то в Екб цены московские. В новосибе скорее всего тоже (не была, была в Красноярске - там всё дорого). Дешево только на юге

#5

В Москве много возможностей. Еще можете в Новосибирске.

Гость
#6

Магадан

Гость
#7

Так че твоя церковно-приходская школа предлагает?

Гость
#8
Гость

Так че твоя церковно-приходская школа предлагает?

Да автору не физмат нужен, а богатая жена, на кой ляд ему образование непонятно

Ytywe
#9
Гость

Да автору не физмат нужен, а богатая жена, на кой ляд ему образование непонятно

Жаль твою мать нищую не получится забрать(

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: