Гость
Статьи
Помогите выбрать: …

Помогите выбрать: работа логопедом или кинологом в мвд?

Отучилась на логопеда, до этого работала в саду воспитателем, как то выгорела немножко. Думала, если пойду работать логопедом, то хотя бы работа будет индивидуальная и не такая ответственность за жизнь и здоровье. Но сейчас объявили набор молодых людей на службу кинологом в полицию. Я собак ооочень люблю и тренировать их тоже ( были свои).
Вот думаю, какую профессию выбрать для себя м дальнейшего развития в жизни. #образование #работа

Мия
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну воспитывать собак тоже профессия. Попробуйте пакетик с ниточкой, когда чай заварите, не выбрасывать, а в пальцами за ниточку держать и спросить вслух, только чтобы никто рядом не оказался - сначала про логопеда - надо-не надо, с паузой разумеется, потом при - кинолога. Куда будет начинать качаться - то и взвесите
Впрочем, если детские мечты помните - они и подскажут, может - родители чего припомнят?

Гость
#3

Работа в полиции не для женщин. Не все мужики выдерживают. Ненормированный день, суточные дежурства, срочные вызовы на происшествия в любое время суток, данунах. Или в ваших обязанностях только дрессировка? Не думаю, тоже будете с опергруппой мотаться.
У меня соседка логопед, в садике работает. Плюс занятия на дому. Каждый вечер к ней 3-4 учеников приводят, а это доп. заработок.

Психиатр
#4

2 конечно. С людишками все нервы вытрепаешь, а собакой работать одно удовольствие, и тем более она реально спасает жизни, а в не для кого стараться.😂

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: