Гость
Статьи
Кто окончил вуз …

Кто окончил вуз заочно-вопрос к вам

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, люди окончившие полностью вуз (не медицинский)
Вроде как на последнем курсе в сессию всегда ставится малое количество предметов, так как в основном уже идут дисциплины профильные и + учитывается тот фактор,что впереди ещё будет практика,гос экзамены и непосредственно сама защита диплома. Мне в эту сессию поставила дисциплин в общем количестве,как за всё время обучения, и соответственно, даты сессии тоже увеличились. Я могу с какими-либо сотрудником вуза поскандалить по этому вопросу,какому лучше обращаться за этот беспредел. У меня с группы человек 5 уже на грани отчисления, так как из-за работы не смогут так частно приезжать ,а платить очень много получится..

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Скандалить в ВУЗе в принципе плохая идея.

Гость
#2

так а когда еще ты собираешься сдавать предметы, если это последний семестр? чего ты хочешь добиться-то скандалом?

#4

Часы ставят в соответсвии с законодательством, если этот вуз аккредитован и сертифицирован

Гость
#5
Гость

так а когда еще ты собираешься сдавать предметы, если это последний семестр? чего ты хочешь добиться-то скандалом?

+

Автор, есть учебный план, в котором прописаны предметы. Ну вот так распределили нагрузку, теперь уже ничего не изменить. Если вы не освоите нагрузку, вы просто не получите диплом. У нас на очке и в бакалавриате, и в магистратуре до последнего шли пары. В бакалавриате вроде стояло 4 экзамена прямо перед госами. В маге - не помню, но тоже было. Норм, сдали. Не нойте, а идите учитесь.

Гость
#6

Конечно можешь поскандалить, а заодно набить морду Кравцову

Гость
#7

С чего бы? Это не последний семестр, а на предпоследний ставятся предметы для самых продвинутых на бызе того что вы прошли, либо закрывают разницу если что-то не прошли. Это обычный порядок, а то что вы придумали с пацанами или вам бабушка сказала про последний курс это выдумка. Останетесь просто вы все без дипломов и поделом, многие думают что диплом это типа биткоина который сам майнится.

Гость
#8
Гость

С чего бы? Это не последний семестр, а на предпоследний ставятся предметы для самых продвинутых на бызе того что вы прошли, либо закрывают разницу если что-то не прошли. Это обычный порядок, а то что вы придумали с пацанами или вам бабушка сказала про последний курс это выдумка. Останетесь просто вы все без дипломов и поделом, многие думают что диплом это типа биткоина который сам майнится.

Диплом - это просто обоссанный кусок картонки, который сегодня никем не ценится и за которым ничего не стоит.

Гость
#9
Гость

Диплом - это просто обоссанный кусок картонки, который сегодня никем не ценится и за которым ничего не стоит.

ха-ха, человек, которому будет польза от образования, хотя бы не будет остальным о проблемах с головой и с адаптацией своих рассказывать в такой форме

Гость
#10
Гость

ха-ха, человек, которому будет польза от образования, хотя бы не будет остальным о проблемах с головой и с адаптацией своих рассказывать в такой форме

А при чём тут образование?

Гость
#11
Гость

ха-ха, человек, которому будет польза от образования, хотя бы не будет остальным о проблемах с головой и с адаптацией своих рассказывать в такой форме

Не старайтесь. Тот комментатор, которому вы это пишите, это местный клоун. Его, видимо, везде обходят бакалавры, поэтому он на фоне своих неудач чуть ли не следит за темами и везде вставляет, что бакалавриат - это дно. На мое закономерное предложение идти в Думу и менять законы, чтобы перестали считать бакалавриат ВО, этот диванный эксперт сливается.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: