Гость
Статьи
Легко ли сейчас сдать …

Легко ли сейчас сдать на права?

Муж собирается учиться

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все зависит от места. Советую пойти учиться в автошколу и не тянуть с экзаменом. У меня затянулся процесс на 1,5 года.

Повелитель твоей мамки
#2

Да нормально всё сдаётся. Главное практических занятий взять побольше

Гость
#5
Гость

Все зависит от места. Советую пойти учиться в автошколу и не тянуть с экзаменом. У меня затянулся процесс на 1,5 года.

У нас говорили на работе, легко за взятку на курсах через определеного инструктора сдается, 30-40 т руб.

#6

В Москве за права надо платить.
Теорию выучишь и сдашь, а за городом, деньги. Сегодня кто не заплатил, все в пролёте.

Гость
#7
Гость

У нас говорили на работе, легко за взятку на курсах через определеного инструктора сдается, 30-40 т руб.

И потом эти люди выезжают на дороги общего пользования..те кто действительно учился, но помог монеткой при сдаче ещё куда не шло, но есть и те кто вообще ничего не учил

Гость
#8
Гость

И потом эти люди выезжают на дороги общего пользования..те кто действительно учился, но помог монеткой при сдаче ещё куда не шло, но есть и те кто вообще ничего не учил

Чего то они учат, и чего то сдают, но им подтасовывывают, может это даже только на практику распространяется.

Гость
#9
Гость

Чего то они учат, и чего то сдают, но им подтасовывывают, может это даже только на практику распространяется.

Так практика и есть самое важное. Так как включает в себя так же теорию

#10
Гость

И потом эти люди выезжают на дороги общего пользования..те кто действительно учился, но помог монеткой при сдаче ещё куда не шло, но есть и те кто вообще ничего не учил

Я вам так скажу как водитель с 30 + стажем, нужен опыт и практика.

Гость
#11
Игорь

Я вам так скажу как водитель с 30 + стажем, нужен опыт и практика.

Так кто ж спорит, только не у всех прирожденое чувство вождения, и он угробит кучу денег на доп. уроки в размере намного более взятки, они и так берут стандартное число уроков вождения. Потом легче и дешевле поездить на своей машине, за городом с опытным, родственником другом и не опасаться, что поймают без прав. Просто разные подходы кормит гаишников и инструкторов.

Гость
#12

цЫпсотО - а ну фас мну, ибо пришёл вас пошуршать... Начнём - вы новорожденных, больше джавелинами не наZываете?

Гость
#13
Игорь

Я вам так скажу как водитель с 30 + стажем, нужен опыт и практика.

Сам прекрасно знаю, давно за рулём. Но вы или я уже заранее видите возможную опасную ситуацию исходя из опыта. А новички не видят и эти с купленным правами эти ситуации нередко создают

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: