Гость
Статьи
Реально ли сдать на …

Реально ли сдать на права человеку, который ни разу не сидел за рулем

Мне сейчас 17, в 18 хочу пойти в автошколу. В прошлом году начинала учиться водить (месяца 2 ездила по полям, деревням, а потом забросила, тк с учебой не было времени), сейчас тоже начала учиться (вожу с дядей так же по полям, лесам и деревням). Но некоторые говорят, что лучше идти учиться с нуля (не имея никакой практики до), под предлогом того, что учиться сейчас абсолютно бесполезно, все равно же там будут учить. Вот решила спросить у вас, действительно ли лучше идти учиться без практики до и мне хватит часов вождения с инструктором, или же стоит продолжать учиться сейчас, что бы потом сразу понимать что и как. И вообще, реально ли человеку, который ни разу ни сидел за рулём научиться и сдать в автошколе? #вождение

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Да деньги оставляешь и выдают права

Гость
#2

Иди учись. Мой муж тоже знал все и тем не менее пошел учиться. А если есть знакомство, то просто купи права.

Гость
#3
Сигост

Да деньги оставляешь и выдают права

Так вопрос не про покупку прав, а про самостоятельную сдачу со знаниями, которые дал инструктор

Гость
#4

Лучше купить права, а потом брать уроки с инструктором, если надо или самой ездить по утрам, по пустым улицам. Вообще можно сразу сесть и поехать в принципе, если знаешь правила, знаки. Вождение это не что-то очень сложное, т.к. большинство людей имеет права. В Америке в некрупных городах все водят, т.к. нет общественного транспорта, например. Но бывает люди, которым не дано: нет внимательности, таким лучше вообще не садиться за руль.

#5
Гость

Так вопрос не про покупку прав, а про самостоятельную сдачу со знаниями, которые дал инструктор

Могут специально заваливать таких

Игорь
#6
Гость

Так вопрос не про покупку прав, а про самостоятельную сдачу со знаниями, которые дал инструктор

Сама не сдашь - за взятку только. В автошколе объяснят. Это - бизнес. Кто же его будет ломать ради девушки с розовыми мечтами?!!

Игорь
#7
Сигост

Могут специально заваливать таких

И завалят!

Гость
#8
Игорь

Сама не сдашь - за взятку только. В автошколе объяснят. Это - бизнес. Кто же его будет ломать ради девушки с розовыми мечтами?!!

Не знаю уж где вы живёте, но могу сказать что в автошколе, в которую пойду я, инструкторы учат намеренно чтобы человек сдал, и практически все сдают. Почти все друзья и брат там учились и все сдают самостоятельно.

Игорь
#9
Гость

Не знаю уж где вы живёте, но могу сказать что в автошколе, в которую пойду я, инструкторы учат намеренно чтобы человек сдал, и практически все сдают. Почти все друзья и брат там учились и все сдают самостоятельно.

Москва. Возможно, но я в это не верю...

Гость
#10

Я на первом же занятии поехал сразу город, без площадки. Да у меня был некоторый опыт вождения автомобиля, но я никогда не ездил в потоке, было страшно, но это дало сильный буст и я сдал с первого раза. Наверное это какая-то специальная техника инструктора.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: