Гость
Статьи
Странное желание …

Странное желание попробовать так называемый баерфутинг

Здравствуйте, я довольно тактильная персона. Недавно, в силу некоторых обстоятельств, мне пришлось пройтись по городским улицам босиком и мне понравилось. Мне очень понравилось ощущать разные поверхности и перепады температуры. По этому я хочу попрактиковать так называемый баерфутинг.
Однако я не хочу шокировать людей своим внешним видом и перед подобной авантюрой, хотела бы узнать что думают пользователи на этом форуме.

Опрос
Каково ваше отношение к людям, практикующим баерфутинг (хождение без обуви)
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Катя
#1

на даче так дела раньше, кожа ног грубеет.

Гость
#2

Большинство не смотрит на ноги, если замечают, то смотрят с эмоцией замешательства и любопытства. За ~пол года ко мне никто не приставал из-за того, что я без обуви. Однако босиком в город я выхожу раз 5-10 за месяц, часа на 2, максимум на 4, вечером, когда людей не так много. Потому ваш будущий опыт возможно будет значительно отличатся от моего.
Главное смотрите под ноги и носите с собой на всякий случай обувь, щипчики, пластырь и перекись. Особенно на первое время.

Гость
#3

Ходил один такой гражданин босечком ... Порфирий Иванов ...

Алёнка
#4

Какая разница кто что думает на форуме? Они всё равно тебя не знают, как и ты их. По моему опыту скажу, что будет реакция от знакомых. Но со временем все привыкнут. А незнакомым нет и не было до меня никакого дела. Главное веди себя спокойно и всё будет хорошо.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: