Гость
Статьи
киста на правом …

киста на правом яичнике : легко ли это лечится?

киста на правом яичнике : кто с таким сталкивался? всё началось с задержки месячных. отправили на узи органов малого таза, в заключении киста правого яичника, жёлтое тело слева, мультифолликулярная структура яичников. сказали сдать анализ крови на хгч (в результате содержание в крови меньше единицы, значит не беременна). и к гинекологу только в понедельник. какие могут прогнозы? можно ли с такими штуками заниматься сексом?

Саша
10 ответов
Последний — Перейти
Домовенок
#1

У моей подруги так во воемя секса яичник разорвался

Гость
#2
Саша

 кто с таким сталкивался? всё началось с задержки месячных. отправили на узи органов малого таза, в заключении киста правого яичника, жёлтое тело слева, мультифолликулярная структура яичников. сказали сдать анализ крови на хгч (в результате содержание в крови меньше единицы, значит не беременна). и к гинекологу только в понедельник. какие могут прогнозы? можно ли с такими штуками заниматься сексом?

такая проблема лечиться только временем,у меня была точно такая ситуация тоже умерла Мама от рака,держитесь кроме вас самой никто вам не поможет сколько вам лет и есть ли дети ?

Саша
#3
Гость

такая проблема лечиться только временем,у меня была точно такая ситуация тоже умерла Мама от рака,держитесь кроме вас самой никто вам не поможет сколько вам лет и есть ли дети ?

в смысле только временем? это серьёзно? мне 19, детей нет

Гость
#4

Боже,что так пугаете . У меня на левом сейчас . Мне 23
Ничего страшного ,лечится пол года . Я пью дюфастон ,и гормональные выписала врач . И никто от этого не умирает . Это НЕ рак

Гость
#5

Вырезай кисту.чего ждать ?

Гость
#6

Конечно же лечится, не паникуйте. А с сексом потерпите хотя бы до понедельника, там уже скажут можно или нет

Саша
#7
Гость

Боже,что так пугаете . У меня на левом сейчас . Мне 23
Ничего страшного ,лечится пол года . Я пью дюфастон ,и гормональные выписала врач . И никто от этого не умирает . Это НЕ рак

гормональный сбой вроде как у меня

Саша
#8
Гость

Вырезай кисту.чего ждать ?

у меня киста не из таких, которые вырезаются. должно помочь консервативное лечение

Гостья
#9

У меня была функциональная киста, с месячными сама ушла, ничего не лечила. Ходила на УЗИ наблюдалась и все.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#10

Господи, зачем такие посты писать про рак?? Автор, у меня тоже были кисты в обоих яичниках, пила дюфастон, после следующих месячных обе рассосались. Фолликулярная киста небольшого размера проходит и сама в течение двух-трех циклов.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: