Гость
Статьи
Магистратура после …

Магистратура после бакалавриата

Можно ли после бакалавриата учиться на другую специальность в магистратуре? Если ли у вас истории знакомых или свои)

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я поступила на совсем другую специальность в магистратуру
Училась на биолога, ушла в гуманитарное направление

Гость
#2

Я знаю человека который на лайтовую магистратуру чистой математики пошел хотя бул гуманитарий. Поступайте пока не усложнило жизнь государство. Ну понятно что скажем архитетором сложно стать если у вас базовое не архитектура, но слышал люди умудрялись даже в МАРХи магистратуру поступить и закончить, правда тогда когда конкурс еще был не очень высокий. Я к тому, что люди на весьма неожиданные вещи поступали.

Гость
#3
Гость

Я знаю человека который на лайтовую магистратуру чистой математики пошел хотя бул гуманитарий. Поступайте пока не усложнило жизнь государство. Ну понятно что скажем архитетором сложно стать если у вас базовое не архитектура, но слышал люди умудрялись даже в МАРХи магистратуру поступить и закончить, правда тогда когда конкурс еще был не очень высокий. Я к тому, что люди на весьма неожиданные вещи поступали.

В целом, сейчас ВУЗам платят деньги за обучающихся студентов, в отличие от 90х, а не авансом, у них нет мотивации вас с бюджета выгонять или нахальным элитизмом заниматься.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: