Гость
Статьи
Отказ от репетитора

Отказ от репетитора

Добрый день. Правильно ли я поступила? Занималась с репетитором по английскому полтора года. Изначально бывали случаи, что она переносит занятия на другой день, заранее предупреждая. В феврале я пришла к ней, а мне никто не открывает. Звоню ей, не отвечает. Через час перезвонила и сказала, что она забыла мне сказать, что она сегодня не может. После этого также продолжились переносы.

Летом снова подобный случай. Также потом она начала не просто переносить занятия, а отменять. В последнее время дошло до того, что могло пропасть 2-3 занятия подряд. Притом это стало систематически. То она идёт в кино, то в гости и подобные причины. Было лето, у неё отпуск, поэтому я закрывала на это глаза. Думала в сентябре все нормализуется. В сентябре это продолжилось. Подумала- начало года, она также ещё в школе учителем работает, в октябре нормализуется. Не нормализовалось. Я психанула и решила найти другого преподавателя.
Сходила уже на два занятия. Своей не стала называть настоящую причину, как то неудобно обижать человека, сказала, что временно не смогу ходить из-за работы. Мне кажется, она догадалась, но я не уверенна в этом. Сошлись на том, что если что потом ей напишу.
Теперь мне стыдно. Может надо было ещё подождать? Может нормализовалось бы? Как специалист она меня полностью устраивает, с ней я хорошо в английском продвинулась. Раз с ней начала заниматься, лучше и продолжить. Как считаете, в данной ситуации я правильно поступила? И перед новым репетитором неудобно уходить, она тоже нормальное, по поводу отмен пока не понятно. #образование

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы теперь обязаны пожизненно ее обеспечивать)

Гость
#2

Здравствуйте. Пишу Вам с Германии. Здесь всё тоже самое: репетитор постоянно меняла занятия- и даже не ограничивалась этим: один и тот же Термин меняла по нескольку раз: то одно у неё,- то другое. То- вообще забыла. То- проспала (и это в воскресенье в 2 часа дня ) Тоже терпела по-началу, т.к. педагог она была не плохой. Но терпение рано или поздно подошло к его логическому завершению,- чего и Вам сделать советую: такие люди - не понимают. Они с каждым следующим разом наглеют с удвоенной силой. Сейчас нашла другую. Сразу обозначила её границы на фоне прошлого репетитора. Пока всё идёт путём. Если начнёт дурачиться- сразу и без зазрения совести отправится в поиски других терпил. С меня хватит 😊

Гость
#3
Гость

Здравствуйте. Пишу Вам с Германии. Здесь всё тоже самое: репетитор постоянно меняла занятия- и даже не ограничивалась этим: один и тот же Термин меняла по нескольку раз: то одно у неё,- то другое. То- вообще забыла. То- проспала (и это в воскресенье в 2 часа дня ) Тоже терпела по-началу, т.к. педагог она была не плохой. Но терпение рано или поздно подошло к его логическому завершению,- чего и Вам сделать советую: такие люди - не понимают. Они с каждым следующим разом наглеют с удвоенной силой. Сейчас нашла другую. Сразу обозначила её границы на фоне прошлого репетитора. Пока всё идёт путём. Если начнёт дурачиться- сразу и без зазрения совести отправится в поиски других терпил. С меня хватит 😊

Вам бы сначала русский подтянуть.

Гость
#4
Гость

Вам бы сначала русский подтянуть.

Свой- подтяните! У меня русский-мой родной. Не завидуйте 😆

Гость
#5
Гость

Свой- подтяните! У меня русский-мой родной. Не завидуйте 😆

Сколько глупого самодовольства!
И так.

"Пишу Вам с Германии."

По-русски будет "пишу Вам ИЗ Германии".

"Здесь всё тоже самое: репетитор постоянно меняла занятия- и даже не ограничивалась этим: один и тот же"

Здесь сплошные двоеточия, ненужный дефис и отсутствует точка. С пунктуацией беда.

"То- вообще забыла. То- проспала (и это в воскресенье в 2 часа дня ) Тоже терпела по-началу,"

Здесь опять непонятные дефисы или тире (?). Правильно писать, если это по-русски, "поначалу".

" Но терпение рано или поздно подошло к его логическому завершению,- чего и Вам сделать советую: такие люди - не понимают. Они с каждым следующим разом наглеют с удвоенной силой. Сейчас нашла другую. Сразу обозначила её границы на фоне прошлого репетитора. Пока всё идёт путём. Если начнёт дурачиться- сразу и без зазрения совести отправится в поиски других терпил"

Опять какие-то ненужные дефисы-тире.

То, что русский ваш родной, не означает, что вы можете на нём грамотно писать. А гонора и xaбальства вам не занимать. Поэтому вряд ли у вас будут какие-то успехи.

Гость
#6

А от tupenkogo ученика можно отказаться?
У меня много учеников ,все делают успехи. Одна же ученица,явно с УО, за два месяца не выучила местоимения. Школа, в которой учится,имеет очень плохую репутацию. И ей в этой школе поставили за четверть пятерку. Родители всем довольны,но я вижу ,что это полная " лажа", если грубо говорить.
У меня ребенок есть с ЗПР, и тот делает успехи. Эта с УО только зря ходит.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: