Гость
Статьи
На кого идти учиться?

На кого идти учиться?

на кого пойти учиться, чтоб шиковать 
хочу в будущем работу с хорошим заработком, айти не предлагать! (я слишком тупая для этого) 
и какие профессии сейчас не актуальны?

20 ответов
Последний — Перейти
#1

Вебкам? Там особо мозги не нужны.
Эскорт ещё, если любишь живое "общение".

Гость
#3

На ж д транспорт.Диспетчера неплохо получают.Смотря сколько для Вас ,,шик,,.Разные дежурные по станциям тоже неплохо.Можно работать после техникума и по напрвлению учиться в институте и может на бесплатном,как повезет.

Гость
#4
Гость

Маникюр, бровки. Только совсем тупые не осилят. А платят много за этот бесполезный низкоквалифицированный труд

Ну и дура.😝

Гость
#5
Гость

Маникюр, бровки. Только совсем тупые не осилят. А платят много за этот бесполезный низкоквалифицированный труд

Это не работа,все временно,к тому же ажиотаж уже прошел.Нужно на госпредприятии,чтобы стаж шел.

Гость
#6

А в айти не сидят интеллектуалы.

Гость
#7

Таксисты Яндекса хорошо зарабатывают,минимум, сотку в месяц делают, и это в провинции, в Москве наверно еще выше. Но это при условии полного рабочего дня, а это не так уж легко, как может показаться, нужно ориентироваться в городе, иметь машину и водительский стаж.

#9

В бухгалтера иди. Несколько фирм вести, сотку точно будешь иметь.
Но если совсем тупая, не получится, конечно, там мозги нужны.

Гость
#10

в колледж на парикмахера/швею/повара/кондитера
если руки растут из нужного места, то будете зарабатывать
знаю девушек. которые фрилансеры и платья/торты на заказ продают дороже, чем в магазине, но покупают, потому что и качество, и внешний вид лучше, чем магазинные

Гость
#11

Развивать мозги доучиваться, вы не хотите же печь пирожки и продавать по 30 рублей

Гость
#12

Я вообще на вашем месте обращался за помощью, не в плане чтобы вам кто то домашку делал, а чтобы выкарабкаться из ситуации непрухи, и подумать как вы учитесь, как выглядит рабочее место, идете ли от простого к сложному, сколько часов, на что отвлекаетесь(какие факторы можно убрать подальше), пытаетесь ои сделать сами задание и сделать выводы, не пытаетесь ли чрезмерно стимулировать свой мозг развлекательным контентом или вкусной едой или музыкой(в идеале надо быть готовой чуть ои не в общественном транспорте, за неудобным столом в голоде и холоде достать учебник, а не ждать вдохновения, но обустраивать при этом рабочее место комфортно и без отвлекающих вещей).

#13
Naughty Raccoon 🦝

Вебкам? Там особо мозги не нужны.
Эскорт ещё, если любишь живое "общение".

с головой всё норм??
в любом случае, не хочу создавать тебе конкуренцию

#15
Гость

Я вообще на вашем месте обращался за помощью, не в плане чтобы вам кто то домашку делал, а чтобы выкарабкаться из ситуации непрухи, и подумать как вы учитесь, как выглядит рабочее место, идете ли от простого к сложному, сколько часов, на что отвлекаетесь(какие факторы можно убрать подальше), пытаетесь ои сделать сами задание и сделать выводы, не пытаетесь ли чрезмерно стимулировать свой мозг развлекательным контентом или вкусной едой или музыкой(в идеале надо быть готовой чуть ои не в общественном транспорте, за неудобным столом в голоде и холоде достать учебник, а не ждать вдохновения, но обустраивать при этом рабочее место комфортно и без отвлекающих вещей).

а при чём здесь это? я абсолютно не знаю чем хочу заниматься. в этом году заканчиваю колледж, поэтому и задалась вопросом "что дальше"

#16
Гость

Ну и дура.😝

почему это она дура? знаете сколько они зарабатывают и насколько эти услуги востребованы сейчас??

Гость
#17
фуфик

а при чём здесь это? я абсолютно не знаю чем хочу заниматься. в этом году заканчиваю колледж, поэтому и задалась вопросом "что дальше"

Надо что то сложное типа математики, или экономики, логистики или управления, связанное с деньгами, а колледжи расслабляют. Ну только не такое сложное чтобы вас в на первом курсе выгнали и вы в канаве где то валялись и ревели :-)
Единственное что если у вас дизайнерская работа то, тогда лучше дизайн или смежное типа архитектуры/художественного.
Из экстремального/сомнительного знаю очень популярного инфоцыгана в штатах у него образование соц работа с трудными подростками, он видимо навыки преподавания дебилам превратил в бизнес успешный, но он исключение.

Гость
#18

P.S. я думаю вебкам прикроют скрепами, да и за дебилов донатеров возьмутся, времена трудные :-)

#19
Гость

Надо что то сложное типа математики, или экономики, логистики или управления, связанное с деньгами, а колледжи расслабляют. Ну только не такое сложное чтобы вас в на первом курсе выгнали и вы в канаве где то валялись и ревели :-)
Единственное что если у вас дизайнерская работа то, тогда лучше дизайн или смежное типа архитектуры/художественного.
Из экстремального/сомнительного знаю очень популярного инфоцыгана в штатах у него образование соц работа с трудными подростками, он видимо навыки преподавания дебилам превратил в бизнес успешный, но он исключение.

я как раз сейчас готовлюсь к егэ
но самого осознания, что я хочу от жизни нет
согласна на счёт колледжей, такая лафа... я на ювелира сейчас учусь, но дальше хочется профессию со стабильным заработком

#20
Гость

P.S. я думаю вебкам прикроют скрепами, да и за дебилов донатеров возьмутся, времена трудные :-)

тууда их

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: