Гость
Статьи
Несколько …

Несколько незаконченных образований

Есть такие, кто нашел себя не сразу после школы?
Кто не поступил на профессию мечты из страхов не поступить, убеждений родственников, лени банальной...
Мне 20 и только сейчас я начинаю понимать, что "а надо было-то туда!". Но в медицинский конкурс сейчас больше, чем в предыдущие годы + химию у нас в школе вообще не преподавали. Боюсь потом сожалений... Учиться могла и могу себе позволить только бесплатно(

Елизавета
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо вам в медицинский. Самая тяжёлая, неблагодарная и низкооплачиваемая профессия. Всю жизнь будете корячиться за копейки, испытывать огромный стресс, чтобы потом сдохнуть в 50-т от алкашки, онкологии, инфаркта или инсульта. Плюс к этому вы буде военнообязанной с таким образованием, зачем вам это надо.

#2

В 20 еще не поздно в мед, поступайте. Подготовиться можно, при желании. Хотя бы попробовать можно.

Елизавета
#3
Бухие бухи

В 20 еще не поздно в мед, поступайте. Подготовиться можно, при желании. Хотя бы попробовать можно.

Да, но поступлю, получается, в 22, года полтора готовиться надо...
Уже несколько вузов поменяла, а все не мое(

Яяя
#4
Елизавета

Да, но поступлю, получается, в 22, года полтора готовиться надо...
Уже несколько вузов поменяла, а все не мое(

Идите в мед конечно.
Копите деньги и становитесь стоматологом 😄 вот хорошая профессия, всегда кормить будет.
Ну можно и попроще, врачом узи, там меньше учиться, а профессия востребованная

Гость
#5
Елизавета

Да, но поступлю, получается, в 22, года полтора готовиться надо...
Уже несколько вузов поменяла, а все не мое(

значит, тебе не в вуз, а в училище надо.

#6
Елизавета

Да, но поступлю, получается, в 22, года полтора готовиться надо...
Уже несколько вузов поменяла, а все не мое(

На пенсию выходят после 60. Успеете и отучиться и поработать. Ну или поучиться и бросить.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема