Гость
Статьи
Нормально ли иметь …

Нормально ли иметь несколько образований?

нормально ли учиться несколько раз коплю стаж на пенсию коплю(чтобы потом платили больше ) образования думаю пойти учится на высшее нормально ли учится и не работать имею два средний образования(некоторые кричать ,что у меня нет будущего )я бы хотя бы думаю как бы себе на хлеб в старости заработать пока они буду пыхтеть и писать гневные комментарии ,что живут на 12 тысяч пенсии . работала 1 раз потом пошла учится /сейчас и с 1 не берут работать образованием нужно иметь несколько у меня знакомая получила вышку но работает на среднем образованием педагогом а еще что что на меня кричат что я плохая а сами пыхтят пыхтят в итоге идут на низшие работы просто получили эту корку для статуса и потом такие строчат в интернетах что получают мало #учеба

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Норму в этом вопросе вы должны сами определять, а не посторонние люди.

#2
Кобако-дзувари

Норму в этом вопросе вы должны сами определять, а не посторонние люди.

они мне кричат что у меня нет будущего что я учусь 2 раза и думаю пойти на вышку мне так еще бывшие говорили а сами живут у мамки на подсосе один ваще в армию не годен и на дому работает и с мамкой в 23 живет а другой у девушки на квартире у него была своя хата отобрали родственники

#3

Так вы можете пойти учиться на вышку заочно, сможете спокойно совмещать с работой

#4

Лучше иметь несколько ЗАО, чем несколько образований. Впрочем, если несколько образований сделают умнее и мудрее, то это хорошо. Олимпийский принцип.

#6

Нет. Таких называют overqualified, смеются над ними и унижают по-всякому. Помню одной начальник каждый день вопросы задавал, а когда она не могла ответить, говорил ей "ну и на х*я те столько образованиев, митрофанушка? У меня вон 8 классов и путяга, а я зашибаю за день столько же, сколько ты за 2-3 месяца. Пи3дить вас надо" 🤣 над ней все ржали. Она грят повесилась потом. Так что думайте

#7
AtlasShrugged

Нет. Таких называют overqualified, смеются над ними и унижают по-всякому. Помню одной начальник каждый день вопросы задавал, а когда она не могла ответить, говорил ей "ну и на х*я те столько образованиев, митрофанушка? У меня вон 8 классов и путяга, а я зашибаю за день столько же, сколько ты за 2-3 месяца. Пи3дить вас надо" 🤣 над ней все ржали. Она грят повесилась потом. Так что думайте

просто завидуют потом будут писать как прожить на 12 тысяч а мне за стаж платить будут чуточку больше чем им зря смеются они потом плакать будут пробиваться на копейки

#8
AtlasShrugged

Нет. Таких называют overqualified, смеются над ними и унижают по-всякому. Помню одной начальник каждый день вопросы задавал, а когда она не могла ответить, говорил ей "ну и на х*я те столько образованиев, митрофанушка? У меня вон 8 классов и путяга, а я зашибаю за день столько же, сколько ты за 2-3 месяца. Пи3дить вас надо" 🤣 над ней все ржали. Она грят повесилась потом. Так что думайте

потом такие обычно пишут те кто плохо о девушке говорил гневные комментарии в интранетах как заработать больше и почему у меня пенсия маленькая кто еще плакать потом будет бы хотя бы думаю о своей старости и как копейку получить зря смеются

#9
AtlasShrugged

Нет. Таких называют overqualified, смеются над ними и унижают по-всякому. Помню одной начальник каждый день вопросы задавал, а когда она не могла ответить, говорил ей "ну и на х*я те столько образованиев, митрофанушка? У меня вон 8 классов и путяга, а я зашибаю за день столько же, сколько ты за 2-3 месяца. Пи3дить вас надо" 🤣 над ней все ржали. Она грят повесилась потом. Так что думайте

они просто завидуют ей она хотя бы чего то добилась потом такие миллионерами становятся и есть пробиться в работы и получиться копейку в старости

#10
AtlasShrugged

Нет. Таких называют overqualified, смеются над ними и унижают по-всякому. Помню одной начальник каждый день вопросы задавал, а когда она не могла ответить, говорил ей "ну и на х*я те столько образованиев, митрофанушка? У меня вон 8 классов и путяга, а я зашибаю за день столько же, сколько ты за 2-3 месяца. Пи3дить вас надо" 🤣 над ней все ржали. Она грят повесилась потом. Так что думайте

потом такая как вы будете искать где достать копейки на пенсии и почему я получаю 12 тысяч с одним образованием

#11
странник форума

просто завидуют потом будут писать как прожить на 12 тысяч а мне за стаж платить будут чуточку больше чем им зря смеются они потом плакать будут пробиваться на копейки

Да-да конечно " вы мне просто завидуете" :)

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: