Гость
Статьи
Нормально ли выбирать …

Нормально ли выбирать из нескольких?

Дамы и девушки, дайте совет! Нормально ли на первом этапе общения выбирать из нескольких мужчин? Не имею в виду иметь несколько постоянных парней...Но просто флиртовать, близко общаться с несколькими...Мне внутренне неприятно это делать, кажется, что кого-то обманываю. Если какой-то мужчина становится сильно симпатичен, с другими перестаю общаться. А в итоге начинаю сильно переживать из-за него или вообще оказывается, что он-то не переставал с другими девушками общаться!
Надо ли "через не хочу" продолжать общаться с другими мужчинами на том этапе, когда "Никто никому ничего не обещал"? Хочу найти единственного...Но пока только одни огорчения(

Алина
16 ответов
Последний — Перейти
Просто я
#1

нормально,конечно) послушайте Сатью Дас и Милу Левчук)

Гость
#2

Трахайся со всеми подряд, правильно. Твоя мамаша видимо тоже со всеми трахалась

Гость
#3

флиртовать и близко общаться немного разные вещи. флиртовать вполне себе, а близко, если не коробит, то общайтесь. судьи кто? меня выбор тоже всегда напрягает, но куда деваться, это ведь не намеренно происходит. ситуация моделируется сама по себе а вы не нее реагируете. не думаю, что симпатия является поводом всех перечеркнуть. должна быть более серьезная мотивация и внутреннее решение. пока его нет, общайтесь сколько влезет

Гость
#4
Алина

Дамы и девушки, дайте совет! Нормально ли на первом этапе общения выбирать из нескольких мужчин? Не имею в виду иметь несколько постоянных парней...Но просто флиртовать, близко общаться с несколькими...Мне внутренне неприятно это делать, кажется, что кого-то обманываю. Если какой-то мужчина становится сильно симпатичен, с другими перестаю общаться. А в итоге начинаю сильно переживать из-за него или вообще оказывается, что он-то не переставал с другими девушками общаться!
Надо ли "через не хочу" продолжать общаться с другими мужчинами на том этапе, когда "Никто никому ничего не обещал"? Хочу найти единственного...Но пока только одни огорчения(

Нормально и нужно.

Юлия
#5

Просто общаться и приглядываться к ним - можно, а вот скакать по ?№. неправильно.

Гость
#6

Это нормально и необходимо.

Алина
#7
Юлия

Просто общаться и приглядываться к ним - можно, а вот скакать по ?№. неправильно.

И если они параллельно общаются и приглядываются - не надо чувствовать себя обманутой?

Алина
#8
Гость

Это нормально и необходимо.

Просто хочется, как в книжках, а получается - "мы выбираем, нас выбирают"...Пора бы мне уже смириться, наверное)

скорп
#9

это значит, что вы все на безрыбье.....
никто ни в кого по-настоящему не влюблен
мышиная возня

скорп
#10
Алина

Просто общаться и приглядываться к ним - можно, а вот скакать по ?№. неправильно.

И если они параллельно общаются и приглядываются - не надо чувствовать себя обманутой?
это унизительно, когда ты просто состоишь в чьей-то выборке с ярлычком" эта более или менее"

Алина
#11
скорп

И если они параллельно общаются и приглядываются - не надо чувствовать себя обманутой?
это унизительно, когда ты просто состоишь в чьей-то выборке с ярлычком" эта более или менее"

Так если я буду общаться с несколькими, получается, и у меня мужчины будут состоять в выборке...А хочется порядочно поступать

kva
#12
Алина

Дамы и девушки, дайте совет! Нормально ли на первом этапе общения выбирать из нескольких мужчин? Не имею в виду иметь несколько постоянных парней...Но просто флиртовать, близко общаться с несколькими...Мне внутренне неприятно это делать, кажется, что кого-то
обманываю. Если какой-то мужчина становится сильно симпатичен, с другими перестаю общаться. А в итоге начинаю сильно переживать из-за него или вообще оказывается, что он-то не переставал с другими девушками общаться!
Надо ли "через не хочу" продолжать общаться с другими мужчинами на том этапе, когда "Никто никому ничего не обещал"? Хочу найти единственного...Но пока только одни огорчения(

Не надо, это путь в никуда, сам факт выбора из нескольких, приведет к неудачному браку, поскольку каждый раз будете корить себя, за неправильный выбор.

Гость
#13

а мне прост интересно, ты когда влюбишься и узнаешь, что твой парень с 2-3 встречался, нееее не ахался, а только миловался, ты на го-вно изойдёшь? или от радости описаешься?

Алина
#14
Гость

а мне прост интересно, ты когда влюбишься и узнаешь, что твой парень с 2-3 встречался, нееее не ахался, а только миловался, ты на го-вно изойдёшь? или от радости описаешься?

Как некультурно) Конечно, я не буду рада, и сама так не поступаю, да вот только практика показывает, что это все без толку и люди ведут себя иначе.

Гость
#15
Алина Вротоберуччо

Дамы и девушки, дайте совет! Нормально ли на первом этапе общения давать в зад? (

Вам решать. Жизнь то Ваша.

Гость
#16

Ненормально хватать первое мимопроплывающее. Выбирать лучшего из лучших не можно, а нужно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: