Гость
Статьи
Нормально ли позволять …

Нормально ли позволять себе паузы? Не учиться, не работать ?

Я имею ввиду отказываться от учёбы и работы на какое-то время? Я вот не знаю, из каждого угла говорят о развитии, тем более в молодом возрасте. Но неужели не бывает желания остановиться, заняться чем то другим? Все мои одноклассницы (17-18 лет) сейчас поступают (наверное уже поступили) в ВУЗы.. работают. Если я сейчас не хочу этим заниматься- это плохо? Необходимости просто в этом нет, обеспечивает парень. Ощущаю себя хорошо, занимаюсь созданием семейного уюта в новой квартире, планирую путешествие, появилось новое хобби, научилась танцевать. Почему же все должно быть по шаблону? Нормальны ли паузы? #работа #образование

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обеспечун тебя может выпнуть . Надо надеяться только на себя, на свою профессию, а не на свою пппиписку.

#2
Гость

Обеспечун тебя может выпнуть . Надо надеяться только на себя, на свою профессию, а не на свою пппиписку.

У некоторых это и есть профессия.

Василий
#3

Кто вас содержит?

Гость
#4
Василий

Кто вас содержит?

Парень

#5
Гость

Парень

Живёте с мужем, а содержит парень? У вас гарем?

Гость
#6

Да, нормально . Периоды в жизни очень разные. У вас сейчас такой. Наслаждайтесь , отдыхайте, развивайтесь внутренне. Жизнь ещё много раз может поменяться на 180 градусов. Или начнется другой период. Но вы все-равно про профессию думайте.

Гость
#7
Пожалуй, вы правы

Живёте с мужем, а содержит парень? У вас гарем?

Живу с парнем , он же жених (помолвлены), он же бедующий муж и он содержит

#8
Гость

Живу с парнем , он же жених (помолвлены), он же бедующий муж и он содержит

Вас всё устраивает? Зачем вам чье-то мнение?

Гость
#9
Пожалуй, вы правы

Вас всё устраивает? Зачем вам чье-то мнение?

Наверно кто-то давит на нее, может подруги или родители , что вот, нельзя не учиться и не работать. Да автор не слушайте вы никого, жизнь ваша, но профессия все-равно нужна, пройдите курсы хоть какие , а просто наработаться ещё успеете.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: